[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Наплодил пару колоссов Луны + адаптозавров и челик сразу консиднул, когда отдал Смертокрыла и увидел, что после перерождения всё равно +3 за :upside_down_face:

Прости, а кому ты их предлагал? Из контекста не очень понятно.

А потасовка норм, имба-баффы, конечно, есть - но не факт, что такой зайдет именно сопернику - может и тебе зайти, вот и пак забрал.
Да и вообще, хоть случайными колодами погонять, а не метовыми…

Вообще, вместо классик режима надо было ввести режим Чудастера. Все оппы получают Чудастера, и рубятся 20 возможными колодами. Даже побольше вариативность чем в стандарте )))

Дх петух имба,даже звучит

3 лайка

Да я вообще ХЗ как они так балансили баффы - призыв существа, который может быть больше чем 1 за карту, получает 1 ману.
В это же время спеллы снижаются по манакосту всего на 1 - по картам 1 к 1 бонус идёт.

И так куча других.

А они разве не фиксированные?)))

Воин: Свинья, Бык, Петух

Друид: Обезьяна, Змея, Собака

Чернокнижник: Крыса, Бык, Кролик

Маг: Лошадь, Свинья, Дракон

Паладин: Тигр, Дракон, Собака

Жрец: Свинья, Овца, Петух

Разбойник: Тигр, Змея, Петух

Охотник: Лошадь, Кролик, Собака

Шаман: Обезьяна Крыса, Овца

Охотник на Демонов: Свинья, Крыса, Кролик

Лайков: 1

Век живи - век учись, сказал ёжик, слезая с кактуса… Ну тогда это не так интересно. Рандом был бы веселее.

В таком случае это тупее в 3 раза, потому что а) Это нигде официально не указано; б) бонусы не равнозначные; в) теряется смысл играть например за друида, потому что там сокровища максимальная фигня, особенно учитывая, что деку ты не выбираешь.

Лайков: 1

Это вообще трешняк - в колоде карта на самон существа от стоимости карты и спеллы за 1 ману…

Простите, что я тот еще копатель, я не хотела портить “сюрприз”, правда :see_no_evil:

У вас есть я)) По возможности и при наличии времени/желания итак решила дополнять потасовочные посты, как тут например:

Посмотрим, вдруг кто оценит)))

А вообще вчера сразу про классы не стала писать, т.к. из-за моего желания выкладывать все за что берусь максимально оперативно, пост делался в слегка экстремальных условиях. Даже возможности не было все благословения проверить, а хотелось с картинками)))

Поэтому на случай если и там что изменилось, я решила, что одной дезинформации пока для поста будет достаточно.

2 лайка

Ты молодец, но компании это вообще чести не делает. Причем что решение делать сокровища не рандомными, что решение умалчивать об этом.

Кстати, когда эта потасовка была объявлена впервые, то пускай и слегка завуалированно, но об этом сказали:

В этот Лунный Новый год вам благоволит удача! В новой потасовке игрокам предстоит выбрать класс и воспользоваться случайной колодой. Также каждому классу доступно на выбор три варианта благословений — положительных эффектов, дающих преимущество в ходе дуэлей. Выбирать покровителя нужно с умом, исходя из специфики выбранной стратегии.

В этот раз, в англ. новости даже картинки благословений не фигурировали…(((

Лайков: 1

Потасовка № 297 — Великое слияние

Что за чудовищное порождение науки? Соберите колоду и все существа в ней будут считаться одновременно элементалями, механизмами, демонами, мурлоками, драконами, зверями, пиратами и тотемами!
3 лайка

Щас бы Кудрю за день до потасовки распылить… Ну патчес с мурлоками и надо будет над дровом подумать.

Отличная потасовка была бы для фарма капа 100 голды, жалко в новой системе это не имеет смысла.

3 лайка

Отличная потосовка, тряхнул стариной и взял шамана на перегрузке с парочкой виндфьюри на всяких лероев. А вообще трогги силА!

Да, жаль потасовки обесценили, теперь даже в итак уже редкие нормальные нет стимула играть.

Лайков: 1

Берешь Манари и вперед Смертокрылы и Колоссы Солнца каждый ход на стол. :sunglasses:

Лайков: 1

Еще круче комбинация с мурлоком который делает всех мурлоков за 1.Так можно на изи на 20-30 маны выставиться за 1 ход.

Лайков: 1

А я наконец то нормально поиграл на батон-воине.