[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Потасовка, aka симулятор матчей вс ультра-фритуплейщиков, которым даже на леги/эпики для своей агро-бутылки не хватило :sleepy:

Лайков: 1

это информация по следующему аддону? или как?)

Лайков: 1

Ну 50 голды, я за ними не особо слежу… Значит надо 3000 опыта за потасовку давать, чтоб на пак хватало.

Лайков: 1

Инфа по потасовке на этой неделе есть какая-нибудь?

Через минуту :slightly_smiling_face:

Потасовка № 300 — Просто иллюзия

Я не я, колода не моя! Ваша колода переполнена "Иллюзиями". Почувствуйте себя другим героем.

2 лайка

Играл этой картой в другой потасне, где из одной карты состоит вся дека и… это не так уж и весело :sleepy:

А в той потасне ведь был выбор, а тут его не будет, так что онли ролл.

https://i4.imageban.ru/out/2021/03/10/1d92dd8e650ab6bb46bbc02a5e3bd4f0.png

но там же не сказано что они эти правила вводят в игру и/или соблюдают. только придумывают. так что все норм.

тошниловка противная, суть в том что бы выбрать класс похуже и попасть на сильного противника, что бы он ролял слабые карты, а ты сильные и играл картами его класса, так весело (нет)

Лайков: 1

А вот мои впечатления о новой потасовке:

скучноскучноскучноскучноскучноскучноскучноскучноскучноскучноскучноскучноскучноскучноскучноскучноскучноскучноскучноскучноскучноскучноскучноскучноскучноску…

Спасибо, что выслушали.

А я сразу сказал, что это будет унылая фекальня :slightly_smiling_face:

Что вообще можно было ожидать от демо-версии другого бравла?

куча рандома. В-общем, очередная “потасовка на одну победу”.

которую еще надо получить)) я вон из-за дейлика взяла мага, получила от противника “аХА! аХА”, второй рах тоже не повезло. Глянула, в дейлике еще хант, взяла его, получила от ДХ абилка+Драконья погибель) так что да,

ну или еще ждать везения))

отличная потасня. Прекрасно делаются дейлики на любые классы, параллельно прокачивая виклик.

Лайков: 1

Опять потасовка из одной карты. Каждая предыдущая подобная была нечеловеческим унынием, и эта не стала исключением. Единственное - теперь дают по два-три кристалла маны, а не один, что чуть-чуть ускоряет процесс.

Почему не ввести режим с архивом потасовок или аномальный, чтобы играть с друзьями, или своей колодой по нестандартным правилам? Вот в такое я бы играл. (=

Лайков: 1

у меня, дейлики не личностные (куча побед за определенный класс, например), а количественные - например, выставить кучу существ или разыграть нужное количество карт. Такие дейлики проще в выполнении.
Менять дейлик можно раз в сутки. Если вам что-то не нравится.

Тот случай, когда не только темы на форуме дублируются)

2 лайка

Потасовка № 301 — Временный сдвиг

Время - это иллюзия, а время хода - тем более. Соберите стандартную колоду - и каждый ход (кроме самого первого) вы будете получать дополнительный ход!
2 лайка

Ееее, теперь можно будет фитилить в 2 раза дольше :partying_face:

Лайков: 1