[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

которую еще надо получить)) я вон из-за дейлика взяла мага, получила от противника “аХА! аХА”, второй рах тоже не повезло. Глянула, в дейлике еще хант, взяла его, получила от ДХ абилка+Драконья погибель) так что да,

ну или еще ждать везения))

отличная потасня. Прекрасно делаются дейлики на любые классы, параллельно прокачивая виклик.

Лайков: 1

Опять потасовка из одной карты. Каждая предыдущая подобная была нечеловеческим унынием, и эта не стала исключением. Единственное - теперь дают по два-три кристалла маны, а не один, что чуть-чуть ускоряет процесс.

Почему не ввести режим с архивом потасовок или аномальный, чтобы играть с друзьями, или своей колодой по нестандартным правилам? Вот в такое я бы играл. (=

Лайков: 1

у меня, дейлики не личностные (куча побед за определенный класс, например), а количественные - например, выставить кучу существ или разыграть нужное количество карт. Такие дейлики проще в выполнении.
Менять дейлик можно раз в сутки. Если вам что-то не нравится.

Тот случай, когда не только темы на форуме дублируются)

2 лайка

Потасовка № 301 — Временный сдвиг

Время - это иллюзия, а время хода - тем более. Соберите стандартную колоду - и каждый ход (кроме самого первого) вы будете получать дополнительный ход!
2 лайка

Ееее, теперь можно будет фитилить в 2 раза дольше :partying_face:

Лайков: 1

Понято, принято. Берём самую жестокую агроту и вперёд.

Вот что за народ пошёл, только и думают, как бы что поабузить…

есть код колоды для потасовки?)

Агророга. Код ты знаешь.
(=

Лайков: 1

я знаю пароль, я вижу ориентир :slightly_smiling_face:

3 лайка

Очередная потасовка “на одну победу”. Ничего интересного.

Я верю что фейс хантер займет первый тир

:woozy_face:

Лайков: 1

Надеюсь,это метаирония :upside_down_face:

токен друль, 40 пыли, ушел до следующей недели

О, я как раз думал, что б из стандартного дерьма прокрутить и ты напомнил, шо у меня токен завалялся :slightly_smiling_face:

С каких щщей ваще потасня не в вайлде? :thinking:

С одной поправочкой – на 5 побед. Для виклика. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Зато думать ни нада. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Больше всего удивляюсь челам, ставящим на эту потасовку что-то типа ОТК ДыХы. Помахаться бы по-бырому и разойтись, дак нет, они уже на втором ходу начинают усиленно думать над своими “интересными” комбо-швомбо. :man_facepalming:

2 лайка

Ну, лично я его взял чисто чтобы подвинуть к 60-му уровню.

Если знаешь другую колоду ДХ для этой потасовки, убивающую не позже шестой маны - я весь во внимании.

фейсхант на токсичном подкреплении. ходим в лицо, пока оппонент пыжится)