[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Изменения, которые грядут с обновой 20.0:

  • За участие в потасовках в таверне теперь можно получить один комплект карт года Феникса, а не классический комплект.
2 лайка

обновление для игры нужно скачивать только 25 марта или 25 марта и 30 марта опять обновление?

это

Только 25 числа. Это предзагрузка аддона вместе с патчем. Раньше патч с аддоном качался в день релиза, из-за этого падали серваки. Теперь ввели предзагрузку, чтобы избежать таких накладок.

в защиту тех, кто играет против фэйсколод:

осматриваем оппонента полностью (с головы до ног),
и “пыжимся” на оппонента также полностью…
пока он заглядывается только на ваше “лицо”.

P.S. так уж вышло, что мне не нравится когда героя называют неграмотно, то есть “лицом”. лицо - это лицо. герой - это герой. а ты оскорбляешь слово “герой” называя его “лицом”. привет тебе с alfa-centavra :alien:

Потасовка № 302 — Три желания

Зефрис одарил Вас случайной колодой и готов исполнить три Ваших желания! И нет, дополнительных желаний нажелать нельзя!
4 лайка

Неужели не такая уж плохая потасовка, мммм? :thinking:

А ты шо, ещё играешь в хс?))

Жду некст аддона :upside_down_face:

это последняя потасовка с классик паком или после обновы он сменится на пак года феникса?

Я думаю, что стоит подождать до выхода патча. По идее, после него должны давать уже новый пак за потасовку.

2 лайка

Убогая потасня с рандомной колодой без синергий.

Ну да. Сыграл и забыл.

Нормальная потасовка, самое оно для фана. Куда веселее чем играть на тировых деках в ладере

Легчайший ДК + Джара на локе с двумя черепами :smile:

Последняя возможность цапнуть классик пак. Ждем обновы, надеемся на распыл Изеры и что она снова выпадет)

Специально распылённые карты заново быстро не падают.

Лайков: 1

При полном сете классики? Должны упасть.

после собрания всего сета, карты будут выпадать случайным образом. Если распылить карту, то она может не выпасть в след паке.

2 лайка

посмотрим. один фиг с этими паками ничего сделать больше нельзя, а Изера в таком виде ненужна. В Вольном она не заиграет.
Заодно проверим, че там падает при полном сете. Пока что мне падали только те легендарки, которые у меня в золоте, но не было обычных.