[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Отличная идея!
Я сам победил только за Рагну, перед этим пришлось 6 раз сдаться за Нефариана.

1 катка - 1 Пак . Задавил бедного рагну . Он не нашел ответа на комбу - заполняет вашу сторону дракончиками 2-2 , а потом уничтожает всех ваших существ и призывает с колоды новых за каждое уничтоженное .

2 лайка

Тоже сегодня в первой же катке победил за Нафаню. Рагна, как мне показалось, был зело удивлен. :smile:

возможно это челлендж такой))) тоже разбил Рагну на голову просто.
спел уничтожающий половину колоды обоих игроков, мужик который дает + к атаке всем вашим существам каждый ход, следом дракончики 2/2 и всё, кансид от противника)))

Нефариан худший кусок знаете чего.
Просто ты начинаешь с пуша с рампом, жирными тушками и рандом спелами за 0(которые в 80%+ юзлес), а потом рагна все чистит и на 10 хп тебя побеждает, ибо ты не находишь ответов :slightly_smiling_face:

Нашёл головоломку —> сыграл —> сожгла всю колоду
Сильно играешь.Раааарррафргх консид пук

Лайков: 1

Потасовка № 312 — Только ара

Тенетники - это давно не модно, а вот ара...за ними будущее! Вступите в бой с колодой из 23 самоцветных ара и 7 случайных классовых заклинаний.
2 лайка

За мага долго долбил в попугаев, а воин себе сразу сделал топдек.
Так что, самый главный ара - понятно кто.

Самый главный ара на рынке арбузами торгует

Папуга? :parrot: :wink:

3 лайка

Опять рандомищщще… От скилла игроков зависит что-то, конечно, но основной момент - какие зверушки в руку зайдут. Мне повезло на второй раздаче, ну и славно, трам-пам-пам.

дх решает в этой патосне, постоянно чистишь бонусом ар апонента лицом и выставляешься.

Мне новичок попался и я без проблем забрал свой пак за 1 игру .

Потасовка № 313 — Магия Крови

Насколько сильно вы жаждете силы? На этот раз ваши заклинания расходуют здоровье вместо маны!
Лайков: 1

О Друидосовка :+1:
Хз кто в неё будет играть теперь без голды за победы…

я лично играть в нее буду до первой победы ради комплекта карт

4 лайка

Передаём привет из вольного! :rofl:

Близы прям могут вовремя потасовку выдать (Как говорится на мозоль наступить)!

4 лайка

Неинтересно. “Кто кого перечитерит”. Забрал пак и вышел из игры.

2 лайка

жаль, что теперь голду не пофармить, за дх даже быстрее и проще, чем за друида

AAEBAea5AwLUyAPr7wMO4LwD2cYD78kD8skD1tED29MD+dUDxd0D2d4D8+MDwvEDtp8Es6AEtKAEAA==

проблема только - времени хода слишком мало

забрал пак в 1-ой игре на 4-ом ходу за лока, прокрутив через нового Гоблина, неожиданный поворот и Иллюзионистку всю колоду, ну дальше думаю понятно )))

Опять деку самому составлять? :face_with_symbols_over_mouth:

Спасибо, мил человек. Нифига не понял, как этой декой играть – кидал картонки, которые кидаются; слава богу, выиграл у какого-то друля. Как говорится, всем спасибо, все свободны. :sweat_smile: