[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Самый главный ара на рынке арбузами торгует

Папуга? :parrot: :wink:

3 лайка

Опять рандомищщще… От скилла игроков зависит что-то, конечно, но основной момент - какие зверушки в руку зайдут. Мне повезло на второй раздаче, ну и славно, трам-пам-пам.

дх решает в этой патосне, постоянно чистишь бонусом ар апонента лицом и выставляешься.

Мне новичок попался и я без проблем забрал свой пак за 1 игру .

Потасовка № 313 — Магия Крови

Насколько сильно вы жаждете силы? На этот раз ваши заклинания расходуют здоровье вместо маны!
Лайков: 1

О Друидосовка :+1:
Хз кто в неё будет играть теперь без голды за победы…

я лично играть в нее буду до первой победы ради комплекта карт

4 лайка

Передаём привет из вольного! :rofl:

Близы прям могут вовремя потасовку выдать (Как говорится на мозоль наступить)!

4 лайка

Неинтересно. “Кто кого перечитерит”. Забрал пак и вышел из игры.

2 лайка

жаль, что теперь голду не пофармить, за дх даже быстрее и проще, чем за друида

AAEBAea5AwLUyAPr7wMO4LwD2cYD78kD8skD1tED29MD+dUDxd0D2d4D8+MDwvEDtp8Es6AEtKAEAA==

проблема только - времени хода слишком мало

забрал пак в 1-ой игре на 4-ом ходу за лока, прокрутив через нового Гоблина, неожиданный поворот и Иллюзионистку всю колоду, ну дальше думаю понятно )))

Опять деку самому составлять? :face_with_symbols_over_mouth:

Спасибо, мил человек. Нифига не понял, как этой декой играть – кидал картонки, которые кидаются; слава богу, выиграл у какого-то друля. Как говорится, всем спасибо, все свободны. :sweat_smile:

Убил оппонента на первый ход через Эврику, аукциониста, берст в лицо и ведьмино зелье на шамане. Увлекательно, чо.

2 лайка

Отличная потасовка, дейлики можно на первый же ход делать

Лайков: 1

Потасовка № 314 — Блокираторы

Вы выбираете 4 карты. Противник БЛОКИРУЕТ одну из них, и вы играете с колодой, которая целиком состоит из копий трейх оставшихся карт.
2 лайка

очередная потасовка-мусор.

Мех хантом с первой попытки забрал пак. Жаль теперь голду в потасовке не пофармить…

Лок на сбрасывании, как и в предыдущие разы, показывает себя хоршо.

Если нет вольных карт, но есть натиск воин: прыжок со сцены, аттракционная машинка, рокара, физподготовка.