[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

откуда им знать, что он был упущен? например, я месяц уже не захожу в ладдер, мой опыт тоже упущен. Близзы, возместите мне, а то в сут падам

Ну вот представь: ты купил абонемент в спортзал. Ты можешь туда не ходить и тогда всё ок. А теперь другая ситуация: ты ходишь каждый день, но через неделю зал закрывают. А деньги то ты заплатил. Здесь тоже самое.

Бывал в обеих ситуациях. Во-первых, попробуй вернуть деньги, больше потратишь на разбирательства. Во-вторых, ты купил бп? За это дают награды по принципу, который ты описал. Если ты ничего не купил, то о какой компенсации может идти речь? Напиши во все акции за последний год в которых ты не участвовал, что ты упустил что-то там, пускай возместят.

Так БП то я купил. А играть второй день не могу, минимум 1 пак потерян.

если бп купил, то чуть-чуть можно покачать права) а то тут развелось нытиков-халявщиков
п.с. у меня норм заходит, переустанови хс

Лайков: 1

№ 321 — Вихрь случайностей

Случайные встречи на перекрестке дорог...во время манашторма! Выберите класс, получите случайные карты...но это еще не все! Каждый ход стоимость ваших карт будет меняться случайным образом!
Лайков: 1

А вы тоже ждали новую потасовку в честь выхода аддона?

Очередной рандомный мусор. Короче, “потасовка на одну победу”.

Лайков: 1

Кстати ещё в прошлой потасовке заметил - в выборе героев стоит режим стандарт.
При этом значок кликабелен и там можно выбрать режим - вольный, стандарт или классику. Но при этом режим не меняется и остаётся значок грифона.

Близзы собрались вводить потасовки с выбором режима? :thinking:

Лайков: 1

Нет, не ждал. Спасибо, что её не было. Эти потасовки с влажными мечтами близов о мете, это просто ResidentSleeper

Скорее просто забыли сделать, чтобы в потасовке эта кнопка скрывалась, когда пилили новый интерфейс смены режима.

Но тогда там было бы солнышко :face_with_monocle:
А его нет…

Рано или поздно узнаем.
Могли и правда забыть скрыть. Точнее скорее убрать возможность выбора. Потасовки же в вольном бывали. Может хотели просто указывать формат без возможности сменить (у некоторых же по какой-то причине обычный рейтинг ломался и возможность смены формата куда-то девалась).
Или же грядут изменения и потасовки таки будут с выбором.

Любимая потасовка. Фановая и ненапряжная.

Лайков: 1

За друида легко проходится, если сразу же забить руку тяжелыми существами. На второй ход выставляешь такие статы, что противник сразу жмет консид.

Пофиксил, не благодари

3 лайка

тоже заметил этот момент, за друида вчера на изи выполнил дейлик на 5 побед в потасовке.

Отличная потасовка для твинковых акков. Можно заработать пак, сделать дейлики на игру определенным классом, или виклик на 5 побед в потасне\бг\арене. Резкая недостача карт на аккаунте вообще не имеет значения.

Кстати, моему твинку на новичковом уровне (даже до бронзы еще не дошел) дали в соперники в потасовке какого-то чела с позолоченным героем и в желтых штанах (в смысле в легендарной рубашке). Не жалеют новичков, блин

ЗЫ. Я твинков юзаю для тренировок на Арене. Жалко, что для дуэлей (на деньги) их пользовать смысла мало - там коллекция карт очень важна всё же.

Так в потасовке вроде и нет никаких рейтингов и прочего. Кидают тупо рандомного чела в противники.
Ну так этот режим и не про баланс.

Просто хорошо, когда потасовка на рандоме. А когда она на “сделайте колоду” - то как то для новичков совсем печально.