[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Рога пробивает, проверил.

Тогда не понятно, чо тот чел консиднул. Мб считать не умеет, или правда все зайцы в колоде сидели.

Лайков: 1

Да может просто лень было играть. Думал, что опп консиднет, когда Скокера увидет.

Лайков: 1

А я взял раскопку драконов на присте. И весело, и с первого раза взял пак.

О, заодно можно сделать ачивку на дракона за 0.
А блин - не работает же в потасовке :frowning:

Потасовка № 327 — Порталы вечеринки

"Ме-дивы" организуют грандиозное шоу! И вы - его главная звезда! Призывайте существ из различных порталов, чтобы представление вышло незабываемым!
4 лайка

“Я слышу музыку. Это “Ме-дивы”. Вечеринка. Я буду зажигать всю ночь!”(c)(Малчезар).

Лайков: 1

Нам нужно возвращение этих ме-див с эстетикой вечеринок их хозяина в игру в каком-то дополнении. Даешь зажигательное веселье в эти осенние холода :slight_smile: Пусть наемники чтоль в третьем аддоне в конце отправятся всей толпой туда развлекаться :slight_smile:

Ну ничего так, разок на пак сыграть.

одна из лучших потасовок за последнее время…

Лайков: 1

где-то 6 раз пришлось ливнуть через отвратный рандом
зато в паке был эпик и золотая Джандис.

Лайков: 1

Тоже - завершил потасовку только с третьего раза из-за Его Величества Рэндома Великого и Ужасного. Зато в паке 2 золотые карты оказались: коммонка и рарка.

Победил со второго раза, потому что мой оппонент оказался дурачком, который был не в курсе, что можно добить свою сильвану абилкой чтоб своровать моё существо. Если б он додумался, я проиграл бы.
Остальное по классике. Оппоненту с порталов падает жир, а мне мелочь.

Лайков: 1

трейдишь по валуе, делаешь какие то обдуманные ходы и вот стол за тобой победа считай у тебя в руках, животное топдекает ПОРТАЛЬЧИК с него РАСКОПОЧКУ и вот у тебя нет стола а у него почти полный, эта игра сделана так что бы убивать психику, хс это психологическое оружие.

У меня в первом бою просто не давали огненных порталов, зато у противника по три штуки подряд.

Потасовка № 328 — Три желания

Зефрис одарил вас случайной колодой и готов исполнить три ваших желания! И нет, дополнительных желаний нажелать нельзя!
3 лайка

Хорошая потасовка. Мне понравилась. И дечки разные, и стратегия есть, в смысле когда заюзать карты с желанием. И дейлики на разных классах выполнить можно.

Дека на шама попалась отвратная, а на Пала 2 разы супер крутая.

Как кому повезет. В-среднем, нормально.

Потасовка

Лайков: 1