[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

А мне очень зашло, изи дейлики.
Пока шаманом одни вины.
Чего все на воине гоняют не понятно.

От близзард просто так не уйти :slightly_smiling_face: Natalia ещё вернётся :slightly_smiling_face:

2 лайка

Там каждый ход надо выбирать сюжет, на фитиле бот просто отдаёт ход.

Реально же тупая и совсем не веселая потасовка. Я просто хочу забрать свой пак, но мне приходится тратить свое время из-за того что бот играет как :clown_face: :poop:.

№ 335 - Рандом. Можно выиграть, а можно проиграть. Ничего интересного, очередная потасовка “на одну победу”.

2 лайка

Потасовка 335 — Просто иллюзия

Я не я, колода не моя! Ваша колода переполнена "иллюзиями". Почувствуйте себя другим героем.
3 лайка

Профессиональная форумная аналитика.

Лайков: 1

Потасовка стиля “тебе мы даем юзлесс спеллы,а у оппа 10/10 на 4 ход”. Спасибо,чисто на 1 победу.

Лайков: 1

да сколько ж можно ругать потасовки?

Они все разной степени убогости же, но на одних можно взять пак спокойно (типа на таких, абсолютно рандомных), причем любым классом, любым количеством карт в коллекции, иногда даже с забавной механикой (мне прошлая вот автобитва на красных шапочках vs рексарах зашла очень) а на других (которые требуют наличия вольных карт) эта взяча нужных дач осложняется.

Вот конкретно эта потасовка чем вам не зашла… Нет! давайте по другому. Приведите пример вашей “ИДЕАЛЬНОЙ” потасовки…

И посмотрите, сколько подосиновиков в панамку вам напихают несогласные с вашим видением.

3 лайка

К слову я правильно понимаю что с пака потасовки можно потом залутать карты нового аддона? Или у него какое правило?

вроде нет… я на прошлую ротацию копил старые паки потасовок, пару паков за приключения не открыл (пак палладина, там, или кого давали)… Думал - ща сменится концепция - я прям нахаляву получу со старых паков новые карты…

В общем, оказалось это как-то не так работает (((

Валирин мешок краденых заклинаний
Собеседование у Йогг-Сарона
Самые топовые
ИМХО

С чего бы это?
С пака года феникса падают карты года феникса.

3 лайка

А мне вот нравится собирать колоду в потасовку, но у всех ,конечно, свои интересы, а вот что я не люблю, так это постоянно повторяющиеся потасовки и нынешняя, мне кажется, самая частая.

А точно, я то думал актуальный пак выдали, а это 40 пыли.

Потасовка про Валиру потешная (онли спелл в деке) :slightly_smiling_face:

очередная дурацкая потасня за которую надо давать пак просто за участие. Но близзам как известно на игроков пофиг)

3 из 3 победы, наверное на таких как ты и сделал.

Лайков: 1

не, я такими как ты неиграю, они потом в личку стучатся с желанием отомстить

Лайков: 1

попался на дх против дх, он только хилился, я ему только стучал в лицо. очень увлекательно, ммм