[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Ну и изобрел велосипед, молодец. Вещь полезная, безусловно.

Ну как бы друля с увеличением он не законтрит. А если против приста играть, то очень похоже на шамана с эвольвом, только вот шаману почти пофиг на осколок, так что наверное он выгоднее.

Кстати, еще против жреца неплох маг с диким огнем + неосторожный ученик.

Серьезно? Мне же реально два попадались (из 111 игр у меня на данный момент в потасовке этой). Я его выиграл. Ну да, он делает патчесов и превращает их в первые дропы… Я даже вроде скрин сделал, у чела бочка 0/5 вылезла и ему же погасила стол я орнул. У кого-то 0/2 бесполезные падали туши которые сами себя уничтожали за армор и куча других бесполезных существ. Там дай бог вылезит тебе 2/1 тушка. А если у кого какой эффект, то ты также делаешь просто сало. А пробить он тебя не может банально из-за хила обновлениями. Потом в какой-то момент копаешь нечто из янтаря, и просто начинаешь доминировать, да, он его эвольвит, а толку то? он первые дропы получает, а ты 10.
А так безусловно есть деки которые приста контрят. Ну как бы да. Я тоже могу взять и бафать абилку магу и накидать айсблок. Или взять мил друида и передровать приста, да куча вариантов. Только все это в нулину проигрывает друиду. А те, кто отлично играет с друидом или неплохо, проигрывают в нулину присту

В потасовке баланс лучше, чем в ладдере?! :clown_face:

Пока осколок + драконоведение идет без поражений. Были и прыгскокеры, и патчесы, и эволвы. На одних можно накопать таунты, на других аое, благо драконы есть на любой вкус.
Из “необычного” разве что дх на урон лицом и рога с фликом, магов не видел.

Потасовка 338 — Мурлоки, вперед!

Мурлоки заполонили таверну! Выберите класс и получите колоду из случайных заклинаний и целого полчища мурлоков!
6 лайков

пак который выдают при победе в этой потасовке, это от какого дополнения, не могу найти, это не стандартный пак и не какого то отдельного дополнения.
Прошлогодний что ле за 3 дополнения, который уйдет скоро в вольный или что это?

Да паки года феникса, видимо в следующем году, с ротацией, заменят на паки года Грифона.

Скучно. Кто кого раньше зарашит. Мурлоков, я вообще за разумных не считаю.

2 лайка

когда будет потасовка в которой ты выбираеш клас а тебе дають колоду из разделен альетраком? ну та которая при создании колод и у чудастера

Да вообще утомили уже. Мурлоки, заклинания, пары карт какие-то, все дела…

Давно пора уже сделать нормальную потасовку. Кидаешь монетку - решка-выиграл, орел-проиграл. Или наоборот. Раз в неделю сыграл до победы, забрал пак, ушел.

И в каждом паке чтоб легендарка!

Я уже джва года жду такую потасовку! (с)

3 лайка

Лучше просто колода из 4 карт, у каждого с самого начала 10 маны и 4-тая карта осколок Наару. Отличная потасовка. А главное skill based :face_with_monocle:

Потасовка 339 — Режим Малого Плавника!

Соберите колоду, используя ТОЛЬКО базовые, обычные и редкие карты!

4 лайка

Ну а где сама потасовка?

в 10 вечера по МСК будет. Очередной раз сместилось время старта.

2 лайка

Сейчас сыграл охотником. Выбрал автоматический сбор колоды и мне положили 4 высокогривов (двух корсетных и двух классических).
Сначала я удивился, потом противник-маг, когда этот зоопарк начал постепенно вываливаться на стол.

Лайков: 1

поменьше чит-карт и побольше мозгов - получится идеальная потасовка. Которой нынешняя, пока, не является.

*шутка про маленькую инди компанию*

2 лайка

Ну до этого были потасовки без лимита на картонки.

карта корсета и карта классика это считаются разными картами) такая магия Близзард