[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Разве кто-то кроме лока хочет получить карты из подарка на стороне лока?..

Так как маг плохо себя вёл и пинговал мне в лицо)) то я забирал всё подарки)

Лайков: 1

Сыграл ради пака на таком локе, забирая свои и чужие подарки чувствовал себя каким-то невообразимым мерзавцем. :neutral_face:

Лайков: 1

AAEBAcn1AgAPigHhugKXywL40AK90wKJ4gL96gLY7gLchgOInQOdqQON5wPX7QOdoAT4tQQA

да здравствует долбилово на локах, мирроры, ммм )))

Это называется болезнь Гринча =) Чайку выпейте, поможет =)

Лайков: 1

Потасовка 342 — Свечной покров

Дедушка Кобольд немного увлекся с подарками. Он умудрился празднично упаковать даже сильнейших существ и героев Азерота! Освободите их!
6 лайков

Терпимо. Забрал пак и пошел по своим делам. Нынешняя потасовка и 5 минут не заняла. Сначала сдался я - читера встретил. А потом - сдался следующий противник. Перемудрил немного. Короче, сам себя обманул. Обеспечив мне победу.

и в чем тут проявляется читерство и разве оно тут есть?

Лайков: 1

когда на первый ход выставляешь существо за 8 маны, только из-за того, что условия игрового поля отличаются от стандартных наличием кучи ящиков.

это читерство называется игровая механика… учите матчасть.

3 лайка

это читерство - называется багом. Несовершенство игры во всей красе. Правил нет - читери вовсю.

Странная потасовка! Зашёл увидел на оппоненте лока… он кинул переролняшку на свой сундук + Ритуал рока на 2й… подумал 10-15 секунд и консиднул…

Ничего не понял но было очень интересно! (c)

2 лайка

Либо колода с прошлой потасовки, либо он думал что свои сундуки в свой ход будут давать бонус ему - опять же как это было в прошлый раз.

Нет правил - нет нарушений.

Механика работает для всех одинаково, кто-то догадался использовать это преимущество, это называется тактика. И это не даёт повод его оскорблять на форуме.

3 лайка

скучная потасовка, даже прошлая была интереснее.

повторюсь учите матчасть.
ибо глядя на ваши сообщения я начинаю понимать почему раньше науку считали магией. вот она проблема современного человека - ему не нужно знать как чтото работает - ему нужен результат. а если ктото понимает как это может работать и заставляет это работать с большим кпд - то сразу “магия” (в вашем случае читерство).

3 лайка

Читеры это рашеры, квестеры и фейсеры. Стыдно не знать.

2 лайка

вообще упрощённый подход…

На самом деле - читеры, это все кто у меня выигрывает. Ну, разве что, кроме мамкиных лакеров, которым просто подкручивает лично Бобби Котик.

Даже странно - у меня выигрывают исключительно мамкины лакеры и тупые читеры, а я выношу всех конкретно на скилле. Вот им стыдно такими быть!

9 лайков

Я играю честно, всегда. А читеры всегда имбы. Учитывая, что в игре правил нет - хаос её поглотит, рано или поздно. А с хаоситами у меня разговор короткий.

в третий раз повторю - если лично ВЫ не знаете правил это не значит что их нету.
это как закон - и его не знание. вы его не знаете и кричите что беззаконие. а тот кто знает закон по закону же вас и имеет.

п.с. а как вы определяете что вы играете честно если правил в игре нету?

2 лайка