[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

но желательно друля)

Да, сгодится? :open_mouth: Надо попробовать, все равно самому деку клепать неохота в любом случае. :man_shrugging:

Я взял пират вара, квест быстро делается + корабль и тушка на 7 урона, практически финишер.

Ох спасибо! С первого раза прошел. :smiley:
Ключевой момент – что в этой потасовке играют стандарт-деки; вайлдовые колоды составлять гораздо проблематичнее, конечно.

да что тут составлять, сколько не играл в эту потасовку, все на агре долбятся.
пысы
забрал пак на контроль локе

Особая потасовка в таверне — Тавиш против Рокары

Эдвина ван Клифа победили в Мертвых Копях, но агенты леди Престор унесли осколки наару в Альтеракскую долину, где обосновался Казакус. Наемники Альянса и Орды сразятся за право добыть их. В этой особой потасовке вы играете за Тавиша или Рокару и выбираете в помощь одного из своих наемников (как силу героя). У каждого героя есть что сказать своим соперникам: из их диалогов вы узнаете, что произошло с наемниками дальше. Послушайте их разговоры после начала потасовки 26 января!

Награда за первую победу:

4 лайка

Это что, приквел к книге Тавиша в потасовке?

Эдвина ван Клифа победили в Мертвых Копях, но агенты леди Престор унесли осколки наару в Альтеракскую долину, где обосновался Казакус. Наемники Альянса и Орды сразятся за право добыть их…У каждого героя есть что сказать своим соперникам: из их диалогов вы узнаете, что произошло с наемниками дальше.

Всё ещё продолжают историю книг наёмников и общего сюжета, подвод к Тавишу и финальным главам книги. Ещё, кстати, говорили, что отсутствующий скин Тавиша в пропуске может приурочат к книге.

Лайков: 1

Ага.Потасовка где 90% случаев когда мой соперник думает над ходами 15-20 минут в сумме.Сидит такой и думает какую из трех карт ему разыграть когда у него осталось 3 хп.Нах мне такая катка?

Лайков: 1

Ха, да это же моя каждая катка в любом режиме.

2 лайка

Баланс в потасовке божественен!:slight_smile: Тавишем хоть реально победить?))

Да, в первом же бою сделал, только большую часть диалогов не дослушал, чел на 15 хп сдался, а переигрывать со всеми способностями не хочется и также должен сделать противник.

Скаббса бери в помощники, изи.

Блин что за гвно карты выдают с нулевой синергией?

Чёт ни разу не проиграл, как всегда за Тавиша тащит Куртрус 2 токена, а за Рокару Варден с элемом 2 1.

Колоды рандомные всегда

Рандомные, а такое впечатление, что оппы досконально их знают – кидают картонки, как будто фейс-хантом играют. :woozy_face:

Лайков: 1

Абсолютно каловая потасовка с на пох кинутыми в нее рандом картами :slight_smile: Забрал пак и забыл, ну вообщем то как и в 99% случаев потасовок. И да, там не важно какая абилка, все рашается кому менее каловая дека попадется. Вон я взял Куртус абилку, против меня попался какой-то дракон вар, а мне набор с каким то трешаком без синергий и Газриллой… Я абилку заюзал за всю игру 1 раз.

2 лайка

:woozy_face: не нужно знать колоду, если ты кидаешь зелёный картон. Знаете я бы все диалоги послушал, только как все эти варианты прогнать между персами?

Лайков: 1

А чем Тавиш так плох? Я вон за Рокару уже 4 катки слил и понять не могу, в чем дело. :man_facepalming:
UPD. Кончилось дело тем, что в очередной катке Тавиш дёрнул своей картой у меня из руки Громоклина и консиднул. Ну и слава Богу. :pray:

2 лайка

Просто кому-то выпадает тавиш и гвно карты. У меня в первой катке пришлось играть призыв 3 пачков за дофига маны и с него выпала всякая дрянь.

В ещё одной катке был фазовый зверь и 0 секретов. Спасибо что хоть дали две баллисты и одну я скопировал, через абилку скрабса они вообще топчик.