[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Присоединяюсь к спасибам! :handshake:
И в очередной раз высказываю “фе” по поводу потасовок с вольными картами. :-1:

Лайков: 1

учитывая что для потасовки нужно всего 6 карт - не та проблема. при желании можно любые 6 закинуть и выиграть сугубо за счет “шахмат”.

Лайков: 1

в первый час потасовки зашел и сделал локом с дешевыми картами на зачистку и больше не заходил туда )))

самая тупая потасовка во всей истории хс

В потасовке работает Маэстра :clown_face:
При этом хп растёт до 30 :sunglasses:

3 лайка

Потасовка 350 — Дрим-Тим

Пауки? Были! Порталы? Тоже! Теперь вам решать! Выберите одну карту из своей колоды, и мы сделаем колоду из 22 копий и 8 случайных классовых карт!
2 лайка

я столько не выпью… Хотя, если будет чай…

Опять зайцы, зайцы + шс, зайцы + шс + тайный ход. Сколько можно таких бравлов? Где рандомониум, он хоть поинтересней будет.

а вдруг только стандарт, только хардкор)

хех жаль не две карты. тогда бы я в пойзонмурлоков снова поиграл бы…

зайцы + шс хоть мурлоками и салом контрить можно. здесь же рога тупо тебя ножом заковыряет

Решил приколоться и положил в колоду мага ту воргеншу, которая случайный секрет дает. 22 секрета в колоде - против дх не помогло, а вот у лока пригорело до полного исчерпания колоды.

Лайков: 1

не стал мудрить, закинул в колоду прыг-скокера, против мага выставил первого и он консиднул сразу же, отличная потосня, не муторная )))

5 лайков

Взял приста на телепатках и поймал миррор.
Еееее гачимучи.

2 лайка

А почему не брать всякие -ведения - это же одна из самых эффективных раскопок?
На выбор от друля со спелами до приста с драконами - сейчас ещё и синергии последним насыпали.
https://i.imgur.com/jsTp0J7.jpeg

С чего такой вопрос, если их берут? :thinking:
Нормальный вариант среди колод на раскопках.

В прошлый раз с 2 картами как раз видения с осколком и разматывали кроликов, нынче без сала грустнее.

Увидел на реддите забавную идею взять Вардена. Морозишь каждый ход оппа со столом и прописываешь в фейс на 3 (+3(+3)) и т.д.

2 лайка

Проиграет “моей сборке” приста на майндбластах!

Легендарная · Существо · Ведьмин лес · Находясь в руке, каждый ход превращается в случайную карту из руки противника.