[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Вот именно что это сложно. Он заваливает стол слишком быстро, за 2-3 хода. Чистить не успеваю.

Прошел за 24-25 минут хагатой с волком. Волка раскопал в предыдущем неудачном прохождении за финли.
В общем, потасовка разочаровала. Только похвалил близзов за предыдущую, так как она была фановая и легкая - с первого раза особо не думая над колодой прошел Бумом (еще помню, лол, не взял этого волка, подумал ерунда).
Тут же надо было сидеть несколько часов, чтобы сначала выпал волк, а потом заабузить его Хагатой.

Ну так хз что там сложного. Может дело в дэке? Я обычно тяжелую дэку не собирал, а если и брал тяжелые карты, то под имба-единичку.

Просто, я думаю, Близы прикололись так. Типа вроде как сложные разноплановые боссы, а проходятся одним-единственным абузом. Хотя, на самом деле, я самый первый раз проходил когда «обычным» Бумом (про волка не знал ещё), вышло 40 минут 8 секунд что ли. Повезло со всеми абилками и боссами, но время не засекал, думал, фигня на постном масле. Зато потом пригорело знатно, пока добрые люди абуз с волком не подсказали. :sweat_smile:

Там есть награда за прохождение менее чем за 30 минут или нет?

Нету. В описании потасовки ошибка. На самом деле - меньше, чем за час, и меньше, чем за 40 минут.

2 лайка

В vk натыкался на скрин, где чувак прошел за 40 минут и 1 секунду, написав: “Боль”. А ему в ответ кинули героическую Кару с одним хп: “Вот это боль”. :laughing:

Лайков: 1

Вы предали свою аватарку::?
Спасибо за потасовку разрабам. С одной стороны для многих нудятина ПВЕ - голда не копится, с другими игроками не поиграешь, боссы с Гробниц присутствуют; а с другой - насобирал дейлики, сходил за любой класс - покидал карту “Лучший друг навсегда” (она со 2 неделей не убралась с колод, и по умолчанию у меня статы 20/20) и выполнил дейлик на 3 победы за 3 минуты ; порадовался сбору лиги Исследов. и лиги Зла вместе, кайфанул хоть как-то играя за них (с картой “Лучший друг” этого не сделать).
Почему не представили вначале Всадника без головы голосом? Злобно хихикает и ничего не говорит( (хотя там бывает у него озвучка дальше)

Поддерживаю!В прошлой потасовке(точнее прошлогодней) он говорил стихами(что было вполне атмосферно учитывая его фразы).Жаль что сейчас он молчит.

Супер . . . Минус три часа жизни . . .

Ранее как-то пытался поставить другую аватарку, а у меня ничего не менялось, выдавая ошибку. Сейчас перебил винду и новая поставилась, сам того и не заметив.

Босс самоубийца

Первый раз такое вижу.

Лайков: 1

У меня так же об пса 20/20 он убился. Видимо когда игра видит у тебя летал на след. ход - она сама убивается, чтоб время не тянуть.

  • Неделя 3: «Зловещая карусель»
    • Готовьтесь к большому переполоху! В этой потасовке вам понадобится продумывать стратегию, учитывая постоянную смену позиций существ на игровом поле, и управлять путешествующими во времени «Конями погибели» Всадника!

Награды

  • Призовите 100 «Коней погибели» и получите комплект карт «Возмездие теней»!
Лайков: 1

Боже, как же близы задолбали со своей каруселью. Я захожу в бравл, чтобы зеленые картишки быстро покидать, а не сидеть и думать.
На америке выиграл, но этот бравл - сверх-унылие.

4 лайка

Опять халява <3 213132

Пффф, у меня было круче - он с прихвостня копнул потасовку и жахнул её, правда у меня тоже был летал на следующий ход.

У меня одного ошибка вылетает при поиске, мол, попробуйте через несколько минут?

3 лайка

и в чем смысл потасовки? Обычная фигня бей лицо же. Кто первый юнитов наставил тот и победил.

Портрет на обычный смени) очередной баг вылез

Ага. Господи, какая же занудная потасовка.

2 лайка