[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Эхх… Сыграл уже каток 30 в надежде на то, что попадётся опп, который даст Зул’джину решить, кто вин, но лишь с одним удалось поиграть до самого конца. Жесть в том, что я дурак и забыл про армор, благо опп не обиделся

Не сказал бы, что эта отличная, особо не пофармишь тут, но предыдущие были хороши.

Почему не пофармишь? Бери чернокнижника на мурлоках, уже 4 победы.


Нашёл сборку в разы круче, но как только её просекут, потеряет силу.

Копьё, стрела, петрович и факел. Изи пак, до следующей недели.

Возможно, таким образом они дают возможность поднакопить золотишка перед новым дополнением :smiley:

Лайков: 1

разве это возможность накопить злотых? слишком уныло и рандомно для меня, хотя новичкам может и зайдет, вот аренная потасня с 1-1 за 1 существами реально фарм, я 2к поднял + пыли, хоть и не сильно везло с наградами за 12 но все же

За час 17 побед. И это Я не сразу нашёл лучшую сборку.

а чем фармишь то? че за дека?

Dangerio#2250 если ты понимаешь о чём Я.

Чем сильней эта колода распространяется, тем меньше её эффективность.

Тоже под 20 набил уже, играл разными абсолютно.

Да ну, не смеши. Из-за того, что ты показал колоду на ру форуме, где ее увидит то 0,0000001% от играющих?

Ты не учитываешь, что её популярность растёт в геометрической прогрессии. Я её сам у другого украл. Так из 0.000001% потом станет 10%.

Раньше блокировали не те карты, теперь те блокируют. Хорошо хоть сами не пересели.

она не всем по карману

Зато 130 монет получил за 2 часа.

эх, не сравнить с потасовкой ареной :sleepy:

Тут доход стабильный. Но меньше.

так тут лимит 100 в день, да и фармится 2 часа как ты и сказал, но на арене ты за 1-2 захода получаешь 100-200 чистого навара, не считая паков и прочих ништяков, и это тоже за пару часов, если не меньше

да, чуть не забыл, там не было лимита и самое прикольное что тоже те самые 100 голды фармились, короче щик был :smiley:

Знахарка, Историк гнева пустоты, вестник заката, сумеречный дракон. Любая дека отлетает :smiley: Т.к с знахарки и хил можно найти, и ремувал, с историка драконов из вольного по типу 5/6, При этом всегда фулл рука карт, и миллион вариантов. Противники выходят кстати)

Лайков: 1

Ни 1 не додумался забанить историка… Сразу банят вестника или лазурного :smiley:

смотря какая у тебя колода, можно оставить дракондора, а он 7 маны, а фаер болы по 4 итого у нег ов руке куча хлама за овермного маны, а залеталить можно до 7 хода спокойно
сейчас играю рогой - илюзия, прыгскокер, мимикрия, и научный шпионаж