[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Пак на второй ход, давненько я не видел таких изейших потасовок. И да, нетдека (мех хант).

Рофл, сделал за 10 минут 5/5, самый длинный матч 4 ход, 3 из 5 вин на 2 ход, можно фармить. :rofl:

Серьезно, как еще назвать людей, которые не способны собрать колоду из целых 4-х карт?..

Опять подменяют возможность желанием.

Лайков: 1

Лок на дискарде неплох. Еще вчера его видел, заходя на стрим Киблера. Чтобы вы блокировали: Бес Малчезара, Посудный Голем, Суккуба 4/3 или Ожог Души?

Душеворот.

Лайков: 1

А зачем ее собирать если нужен только пак и потом забиваешь до следующей потасни? :rofl:

Да тут у каждого класа ест ькуча рпотивных карт которые забань одно тебе 2 напрелетает и тд)

Для кого-то просто пак. Для кого-то фарм. Для кого-то фан. :sunglasses:

2 лайка

Ну вот тем для кого просто пак зачем париться. Я тоже увидел правила, понял что “фаниться” не буду, зашел на хп, выбрал самую быструю на мой взгляд деку (и не прогадал) - профит.

Лайков: 1

Вар - крюк 1 - 3 или баф оружия +1/+1, 5 брони за 1 ману, 5 брони и добор карты за 3 маны, 2 случайных дракона
10 ход оружие 9 - 7 (7 хп у противника (фриз маг на леденых стрелах), 56 брони и 27 хп)

И ДА близы не дали положить неуязвимость, однако они дали возможность ее раскапать -____-

UDP: на 18 ход я его убил, чувак положил колоду чудес которая убила всех его призваных существ :smiley:

Это как сейчас большинство людей проходят игры. Тот же жанр RPG. Не ясно, как выполнить запутанный квест (да чего там, даже простой квест), продвинуться по сюжету? зачем париться и пытаться думать, если в интернете можно быстро найти ответ. Вот так и с колодами. Ладно еще ранкед. Но это даже распространяется на простейшие потасовки. В общем, печально все это. :slight_smile:

2 лайка

Удешевление механизмов и магнетизм (лок ханта выигрывает)

Забрал пак локом: AAEBAf0GBNAEzgfUswK8tgIAAA==

|Malchezaar’s Imp × 1
|Soulfire × 1
|Succubus × 1
|Silverware Golem × 1

Лайков: 1

Изи прист на базовых:

  1. Божественная кара
  2. Взрыв разума
  3. Инженер-новичок
  4. Слово силы: Щит

Крутишь дечку, бьёшь в лицо спеллами. Не забываешь, что щит можно вешать не только на своих существ, так что на бан инженера вообще пофигу.

а если у противника нет существ, тот же маг так же заберет за 5 - 7 ходов, а вот присту как повезет если кара или слово силы нападают в руку а взрыв разума в конце будет почти весь лежать это слив

Дэйлик на друида выпал, собрал милл-друида: яшма, натуралайзы, мурлок с добором, развилка.

Только если хант не начинает с монеткой и не вываливает на 2 ходу фулл стол.

Мне кстати пока нормальный хант не попадался

маг, чародейские стрелы, вихрь углей, черная кошка, и добор за 3 маны

UDP: первую рогу вынес на 6 ход, но она мусорная была

UDP2: 5 - 1 проиграл только ханту, и то благодаря тому чт ому меня было 5 доборов в руке вместо спелов

Ну зато это прист на базовых картах. Не беда, что у дечки есть контрматчап. Зато против других нормально играет. Можно винстричить налегке, если играешь потасовку не только ради пакича.

Взял пак суицид варлоком, имп, библиотекарь, 1-3 таунт и пробафф демона за 2, легчайшие 5 побед