[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Странно. Сыграли с товарищем уже третью сотню коней - но пак не дают. Может быть баг какой то.

Лайков: 1

Кста да, тож с другом сыгоали больше 100 коней, где пак

Лайков: 1

А не ищите легких путей. Идите долбитесь с реальными соперниками, которые еще хотят победить и их кони будут ходить только в лицо, а не дохнуть, как хотелось бы.

Лайков: 1

а че арену не дали в этот раз:?

Кароче, суть бравла: кто больше спамит мелким мусором - тот выигрывает. Еще больше ухудшилось отношение к этому тупому бровлу.

С портретами за 1к побед невозможно зайти в бровл.

Лайков: 1

Ога, всеми героями пробовал. Взял вара. Четыре шестых дропа в руке. Найс.

Я пол часа проигрывал. Мозг напрягал: что не так я делаю?
Оказывается все просто.

Одну игру проиграл из-за того, что правила поменяли: слева направо, а до этого было справа налево. Подумал, что всегда будет и не в тот конец кинул токен. Ливнул.

Крч вот решение. Делаете сотку коней с другом, а потом просто заходите в игру против обычного противника и можно сразу сдаваться. Пак дали.

3 лайка

Сделал 111 коней за 1 матч с рандомом и 2 матча с “другом” - пака тоже не дали!
Это баг и потом дадут или матчи с друзьями не учитывают?
Но как тогда Mettaton сделал?

Забавная легкая потасовка) люблю потасни на кооператив и спасибо оппоненту, что сообразил что делать)

На US форуме люди жалуются на подобное; возможно, это массовое. Можете пока попробовать релогнуться или сменить пароль. Не поможет - ждите пока пофиксят.

Лайков: 1

Хотел коней призвать 100 штук значит, ради пака. Да прист, он такой прист… даже в этом режиме. Взял и замешал всех коней с “ментальным криком” мне в колоду.

2 лайка

Если после матчей с другом пак не дают, то нужно зайти в бровл, консиднуть. Может выиграть, хз. Тогда дают.

Говорят, что если 10000 коней призвать, то золотой пак дадут

Лайков: 1

Говорят, что большие флажки это лечат.

4 лайка

Зашел против рандома - убил двух коней - на 2й раунд сдался - дали пак, помогло)

чуть не поседел, думая почему млять не могу пойти варом, локом, магом или пристом.
Оказывается с 1000 портретами не пускает. Я 10 раз игру перезапускал и понять не мог какого хрена тут происходит.

Да, это баг похоже, народ пишет о нем на форумах.

Лайков: 1

“Лорд Годфри” внёс немного радости в потасовку. Даже когда сработал переход хода, лорда долго не могли успокоить.