[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Супер . . . Минус три часа жизни . . .

Ранее как-то пытался поставить другую аватарку, а у меня ничего не менялось, выдавая ошибку. Сейчас перебил винду и новая поставилась, сам того и не заметив.

Босс самоубийца

Первый раз такое вижу.

Лайков: 1

У меня так же об пса 20/20 он убился. Видимо когда игра видит у тебя летал на след. ход - она сама убивается, чтоб время не тянуть.

  • Неделя 3: «Зловещая карусель»
    • Готовьтесь к большому переполоху! В этой потасовке вам понадобится продумывать стратегию, учитывая постоянную смену позиций существ на игровом поле, и управлять путешествующими во времени «Конями погибели» Всадника!

Награды

  • Призовите 100 «Коней погибели» и получите комплект карт «Возмездие теней»!
Лайков: 1

Боже, как же близы задолбали со своей каруселью. Я захожу в бравл, чтобы зеленые картишки быстро покидать, а не сидеть и думать.
На америке выиграл, но этот бравл - сверх-унылие.

4 лайка

Опять халява <3 213132

Пффф, у меня было круче - он с прихвостня копнул потасовку и жахнул её, правда у меня тоже был летал на следующий ход.

У меня одного ошибка вылетает при поиске, мол, попробуйте через несколько минут?

3 лайка

и в чем смысл потасовки? Обычная фигня бей лицо же. Кто первый юнитов наставил тот и победил.

Портрет на обычный смени) очередной баг вылез

Ага. Господи, какая же занудная потасовка.

2 лайка

100 коней за 3 потасни фиг наделаешь.

Кони бесконечные, берём лока и ищем дефайл/Годфри (14 за раз), и молимся что соперник не идиот и тоже их пофармит

после 3 потасовок 94 коня. Еще один последний разик и все)

не один, походу нам подсунули потасовку от создателя кубка Master Tour!

Лайков: 1

да вроде все норм дали. настучал 116 коней за 4 трая

За одну сделал) Спасибо Умбре)

не помогло…
(202020202)

За 4 игры закрыл. Представьте будь всего один классический пак за 100 коней. :smiley: