[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Трогг, лизун, тотем голем, 7-7.
Забрал пак.

Кстати, если положить карту со свойством “Начало матча”, она будет работать при бане, или нет?

Будет. Проверено Баку-Варом.

Лайков: 1

Мне вообще ханты не попадались, что показалось странным учитывая насколько люто он сноуболлит. Но я правда всего 5 игр сыграл и больше не стал, т.к. просто фармить скучно.

  1. Подготовка
  2. Нефритовый сюрикен
  3. Прыгскокер
  4. Мимикрия

Банят прыгскокера - качаем джейжов, банят джейжов, качаем прыгскокера. За счет подготовки с мимикрией всегда есть нужные карты и серия приемов под сюрикен. Сыграл 5-0 и хватит

3 лайка

Охотник:

  • Лесной волк
  • Гиена-падальщица
  • Искрящий острозуб
  • Питомец

только что вынес вперед ногами за мага (маг не контрицо)

Намедни зашел в ХС, а там квесты, выиграйте 3матча жрецом и разыграйте 30 карт жреца. Накидал я значит карт жреца и пошел в вольное солнышко. Первые два раза выиграл, потом семь раз проиграл, потом сделал таки квест. 23.30, в 6:25 подъем на работу, как ты думаешь большое желание бороться и искать, найти и не сдаваться? Правильно, нет, взял трог, когти, тотемголем, джейдмолния с хпавн и за 6 ходов забрал пак. А фаниться будем уже сегодня.

Кидайте коды, если не сложно, в посты свои с деками. :slight_smile:

Колода для «Потасовки»

Класс: Жрец

Формат: Вольный

1x (1) Быстрое исцеление

1x (1) Хамелеос

1x (2) Аукенайский призрак

1x (2) Взрыв разума

AAEBAa0GBKEElhTy7ALriAMAAA==

Спойлер не пашет, извиняйте.

Всегда можно сделать дейлик с другом. Особенно, если нужно победить. Друг берет лока-суицидника и там 5-10 минут и ~3 победы).

Попробовал. Неплохо, мне понравилось.

Мне куда больше понравился чернокнижник на сбросах, но он дорогой и там надо уметь карты в стартовой руке выбирать.

Это не тот, что я выше постил?

Если нет, дайте код.

Нет, не он.

### Колода для «Потасовки» №197 Блокираторы
# Класс: Чернокнижник
# Формат: Вольный
#
# 1x (1) Душеворот
# 1x (1) Ожог души
# 1x (3) Посудный голем
# 1x (4) Кулак Джараксуса
# 
AAEBAf0GBM4HxBTUswKPggMAAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Выбор стартовой руки зависит от того, какую карту заблокирует соперник. Тут уж надо запоминать тех, с кем уже играл + учитывать какие карты блокируют чаще всего. Потому что если соперник заблокирует самую оптимальную карту, то шанс на победу без хорошей руки стремится вниз. И наоборот, если соперник заблокирует самую не оптимальную карту, то шанс на победу резко взлетает вверх.


Специально конкретики не даю, кто умнич, тот разберётся.

Если взять душеверотом посудного голема и кулак Джараксуса и не сыграть их, то они сработают же? тушка 3/3 на стол и 4 урона в случайную цель.

Всё верно.

Достаточно весело было играть через драконов и раскопку. Но из-за обилия агроты, которая тупо фармит режим - зашел только за паком

вот бесит, ну убрали они карту леденая преграда для потосовки, но раскопать то ее можно, и кадый маг который был на раскопке, нашел ее -____________-

Сыграл этой колодой 3:1. Обычно блокируют душеворот. Раз проиграл, т.к. вся рука в големах была. Одну игру все-таки не заблокировали и была настоящая грязь: убил уже на 2-й ход. Но это был голдфиш).