[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

:rabbit: :muscle: :rofl:

3 лайка

Ну че как вам прыгосовка?

2 лайка

Легко. Все думают что рога - хоппер и сдаются. :face_with_monocle:

Потасовка замечательно: зашёл, забрал пак и поскорее вышел. Не хотел бы против такого попасться или против кроликов.

Очередная потасовка по выявлению имбы. Просто напомню, что благодаря таким потасовкам были выявлены имбы в виде маназмея (занерфлен), взрыва разума (Отправлен в ЗС) и близости к природе (ЗС). Теперь молот навис над бедными зайцами.

Не знаю, как вы, но я взял ханта, положил туда думсееров и сидел, отстреливался каждый ход силой героя, от бедных зайчиков, которые медленно и неотвратимо понимали бренность своих попыток. и неотвратимость моей победы.

Было весело.

5 лайков

Которые играли… никогда.

только если ты сам не играл в ХС последние пару лет, до их нерфа. Разумеется, нерфили их не из-за какой-то там потосовки, а за использование во вполне конкретных сборках. Маназмей играл в агромаге, а с добавлением кучи дешевых спелов, которые дают тебе еще больше дешевых спелов, да под девочкой, становился той еще имбой, взрыв разума являлся основным источником урона в ОТК присте на Велене, близость к природе была единственным сильным ремуволом у Друида и просто нереально блистала в его Мех’Котун сборке.

Чувак выше явно понимать прочитанное так и не научился.

Отличный план. Казнь глиномесов происходит достаточно долго, что бы этим насладиться :smiley:

Лайков: 1

Только что маг с заклинания, дающего два существа вытащил флика

Я сейчас потасн прошёл с помощью новой дека Рено
Вытащил

Прошел на прыгскокерах, с пака выпал золотой Лирой. Держу в курсе.

Сделал дейлик хантишкой с лепрогномами. Есть ли более быстрый вариант убить оппа?)

Фармил на роге с п/с. Противники были такие же роги. Взял ханта с думссерами - так уже 8 каток подряд не встретил ни одной роги! Призадумаешься…
ПСю Оказалось совпадение. Снова сел на рогу - действительно роги пропали…

https://media.discordapp.net/attachments/597882836288143370/674703692951191579/unknown.png

Тайм-аут - выигрывать будет особо нечем, кроме абилки, зато игры до фатига. И эту карту можно не использовать до критического момента, так что противник не сразу поймет, что попал надолго.

Прошёл на хммм, локе с аналитиком бездны. Потом попробовал паладина с бронзовым исследователем. Встретил ханта с сектанткой могу, попробовал, из трех партий выиграл только одну. Встретил погорогу, попробовал ханта с думсеерами. Встретил того ханта с сектанткой могу =) Прикольно все, кроме пого роги =)
Ещё видел приста на прихвостнях (спелл за 0), тоже прикольно, консиднул, ибо было влом смотреть, как прист разыгрывает спеллы, разыгрывает прихвостней и все по кругу.

Всё в рогах и магах абсолютно на всех серверах. Вот он тупик.

Мелькают чернокнижники, шаманы и охотники, но их очень мало. Даже жрецы попадались.