[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Тупейшая и идеальнейшая потасня для фарма 100 голды в день на пого-роге. А “убивателям глины” на думсеерах и заморозках - фу-фу такими быть! Ни себе, ни людям :laughing:

2 лайка

У меня в голове звук прыгскокера, теперь я могу работать в Метелице, сделал 30 побед на роге :crazy_face: С некоторыми игроками попадался по 2 раза. Маги ведут себя как ущербы, тянут ход, перебирают карты, прикидываются дурачками, типа они не с заморозкой играют, такие клоуны :clown_face:

Это не ты консиднул, когда я на ханте быстрой стрельбой в лицо стрелял или это был другой такой же умный гражданин с думсеерами?

Другой. Я консиднул, но против роги, которая с первой же воскомантии нашла флика.

Решил взять пак чем-нибудь нестандартным. Собственно, Голоса ЗЛА жреца довольно сносно работают. Правда я сыграл всего одну игру против ханта на лепрогномах. Больше, если честно, потасировать на этой неделе не хочется. ¯\(ツ)/¯

Лайков: 1

Поцаны, рассказываю как наказать абузеров.

Берете iceblock паладина и каждый ход тяните до фитиля.

А потом умираете от фатига и опп получает заслуженный пак.

Решил пофаниться и сделал сильвану на шалуньях. Против прыгскокеров оно не играет, зато с остальными весьма весело =)

Играю магом на заморозке, всех кто не с прыгскокерами благодарю и сдаюсь. А против скокеров играю и получаю просто огромное удовольствие. Давно так не радовался)

А побеждать чем? Или просто потянуть время до фатига и помереть? Лучше уж хантом с вестниками.

Лайков: 1

А вольные карты можно?

Можно,но с помощью абуза.Можно где то взять код колоды с вольными картами и он сработает в бравле.Правда я не помню как.

Через DeckTracer можно код получить.

Да и что там из вольного брать?

Майндбласт например. Раньше это был пик номер 1 в подобных играх.

Ну мне хотелось попробовать вайширских мурлоков…

Это раньше. Сейчас ты либо зайчиков плодишь, либо противостоишь тем, кто кидает зайчиков (земным шоком или ледяной глыбой).

Потасовка им. Прыг-скокера.

Потасовка № 244 — Пестроцветная потасовка

Слишком пестро? Не переживайте, вам идет! Выберите класс и получите случайную колоду, все карты в которой стоят вдвое меньше, но вы можете разыграть только 2 карты за ход

У меня по-прежнему Дрим-тим, живу в Питере. Ты на каком регионе? Надо час ждать, да? Ну ничего, пока приключения попрохожу.

через полтора часа включат

Лайков: 1