[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Колода виновала, лол

это правило не работает, иначе я бы сюда ничего не писал, а уже ходил с имба-колодой)
всяко разно пробовал, и даже помогал противнику, и пытался нормально играть, но ничего не выходит, колода у меня всегда одна и та же и после проигрыша не меняется, не знаю с чем это может быть связано.
те, кто пишет якобы что у всех все нормально а у меня одного не работает - значит не знают всей ситуации. я бы просто так не писал сюда, если бы проблемы не было. могу показать скришноты, могу видео снять.

у меня конченая колода друида

го сыграем, ты моей колодой друида, а я хантом с силой гронна?
посмотрим на каком ходу ты сольешь. вообще зачем ты пишешь, если не знаешь ситуации?

У всех работает, у тебя одного не работает, ага

Кстати да, видео очень помогло-бы.
Жду.

куда мне тебе его скинуть?

Тебе уже написали, у всех всё работает. Я вчера зашел, никакого летала даже не ждал - четыре раза сдался на первом же ходу - каждый раз получал колоду соперника. Что ты там себе навыдумывал - уже твои проблемы. Ну или пиши в техподдержку.

ты понимаешь, что у меня нет времени и желания что-то выдумывать, а тем более заходить сюда и писать, отвлекая как себя, так и других людей. я на форуме то не помню когда был в последний раз, и еще бы не заходил, если бы не эта ситуация.
благодаря вашим ответам я понял, что у всех все работает, а мне нужно обращаться в тех поддержку.

Сюда кидай, ссылку на ютуб или типа того.

попробуй скачай
h t t p s://cloud.mail.ru/public/5zai/5pUNyoxdr

2 лайка

Кек, и правда. Сорян, что не поверил.

все норм, написал в тех. поддержку уже)

обращение в тех. поддержку ничего не дало - ответили, чтобы писал разработчикам игры (странный ответ) на американском форуме, на мой вопрос могут ли они сами это сделать (связаться с разработчиками), ответили, что нет такой возможности, якобы все сообщения только через форум нужно направлять мне лично.
но спасибо за отправку меня на американский форум, там мне удалось найти пост с аналогичной проблемой: https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/t/tavern-brawl-bugged/36099/18
как видим, проблема не решается уже 3 дня, поэтому видимо остается забить и ждать следующей потасовки…

Будь это браузерка - советовал-бы почистить куки, а так - переустановить? А с другого устройства пробовал играть? А вдруг не на серверах затык?

с телефона пробовал, тоже самое, видимо баг в самой игре…
да ниче страшного, самое смешное, что в обычной потасовке я один бой отыграл - сундук получил и забыл до следующей, а в этой “мега” потасовке" с “weak deck” у меня уже 6 побед)))

Требуй компенсации, а вдруг прокатит =)

Мне попался ДХ которого я убил друлем. Только поражение засчиталось мне и мне же перешла его дека. Отыграл за ДХ несколько раз, каждый раз когда мне сносили лицо, поражение засчитывалось противнику.

:thinking: Изменили правила потасовки после её начала, походу надо требовать компенсации!

Интересно, как там у близов дела?
Я вот ладдер давно забросил, года 3-4 назад, с момента массового введения “весёлого рандома”, даже для рубашек уже 2 года как перестал делать эти 5 побед, из-за того, что в месяц введения системы на 5 побед у меня квест багнулся, и сундук просто не дали.
С пк удалил игру тоже, т.к. она подходит только для туалета/ванны сейчас.
Играю арены/потасовки каждый день, и вот в моменты выхода подобных потасовок, хочется и вовсе на телефон дурака какого скачать, или домино.

Весело, животики надорвёшь)