[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Зушка или секрет-маг? сложный выбор. :upside_down_face:

Прист на воровстве с апнутыми контроль картами тоже неплохой вариант.

опять куча фейсеров и рашеров. Короче, читеры. Коротко, очередная “потасовка на одну победу”. Ничего интересного.

2 лайка

Собрал зушку 2014 года. Только без стражей ужаса. Изи пак.

Годнота то какая, спасибо за теплые воспоминания хоть я и не играл ванилу а застал только ее конец все равно приятно поиграть без оп картона на 10к маны.

Так они хотели на всей ваниле играть, а не урезанной без эпиков и лег.

2 лайка

Играл против роги, которая мне первым ходом сыграла синистер страйк (3 дамага в лицо). :smile:

Хс - потасовка - охотник - закончить колоду автоматически - забрать пак )))

3 лайка

Контроль пристом с апнутыми мыслями, мэднессом изи

Надо собирать потасовку, но тебе лень?
Фейс хант! Рывки и все в харю, пока другие пытаются интересно поиграть)

Надо фейс мага собрать

Более того, в потасовке можно сыграть и за ДХ, хотя при выборе классов он отсутствует

Лайков: 1

№ 267 — Просто иллюзия

Я не я, колода не моя! Ваша колода переполнена "Иллюзиями". Почувствуйте себя другим героем.

P.s. Дх доступен в списке героев

5 лайков

Душная потосня, как будто контроль мета вернулась, нэт пэгл с пакича, а ведь у меня много каких лег нет из классики и выпал он… теперь 20+ потасовок не видать леги, эх…

Вот так разочарование. Мне из паков в потасовках ни разу лега не выпала, а ты 400 пыли поднял.

Ничего не поднял, не пылить классику золотое правило, потому что если распылить пэгла он может тебе опять упасть спустя 20+ паков, оно тебе надо?

Да, т.к. большинство лег классики—мусор, который максимум 1 раз играл. Сейчас играбельны леги из классики по пальцам пересчитать можно.

Больше нет

??? (2022222 символов)

Защита от повторок работает и на классические леги