[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Всё… вся потасовка в прыг-скокерах… :man_facepalming:

Ну что, ждём засилие фармеров и глиномесов через день :sunglasses:

Лайков: 1

Прыгскокера замените на ванклифа=профит

Лайков: 1

Глазастики
“Ёхо-хо-хо-хо”

Зачем,если у друидов на 1 ходу стол 7/7?

Через час :+1:

Лайков: 1

Что-нибудь с искроцветом придумали?
Мне в голову только пришли изера и переполнение

Искроцвет + древнее знание + снежный великан

Лайков: 1

Мне вот понравилось всякую дичь контрить монетка+тайный ход+флик

3 лайка

Ещё есть у чернокнижника глазастик+кара огненная +любая(чаще всего ползун голакка) проблема только в том что друидом можно заменить знак лотоса на близость к природе.

Лайков: 1

На свою голову прочитал про вара. Закинул шкипера + 1/4 + тропу войны. Сижу с шоменом - он не может пробить, я не могу пробить, ждём фатига xD

Лайков: 1

Очередная сломанная потасовка. Быстренько набил кап 100 друлем с глазастиком, и хорош.

Его неплохо шаман с инволюцией контрит - но с остальными колодами этот шам не играет, поэтому его два или три раза всего встретил. Рога с Флик почти не успевает законтрить - все таки 6 маны набить за один ход даже с монетками тяжеловато, а злобный друль на втором ходу уже идет ломать лицо. Ну и опять же, Флик полностью контрится магами, и колодами, которые существ призывают не из руки или деки.

В общем, в этой потасовке друль (пока) фаворит.

UPD Хотя нет. Насчет рогофлики я погорячился. С небольшой долей удачи она часто контрит друля. Да и вообще ей приятно чистить стол и говорить оппу “Моё почтение” А магов не так много в потасовке, но любой нормальный маг это по факту автоконсид.

UPD2 Не удержался, пока друли заполонили потасовку набил еще 20 винов Валирой. Голды не дали, просто приятно )))

Лайков: 1

А разве рога не ломает всё живое через тайный ход - монетка - ван клиф с выставлением пары туш 20/20 на первый ход?

2 лайка

не-а… Ту же флик-рогу например, далеко не факт что поломает. Да и друль на первом ходу может выставить уже в сумме 31/31. Если только на первом ходу удачно карты лягут, и получится выложить именно двух Клифов - ну всякое бывает, конечно.

UPD Но как же неприятно бывает проигрывать из-за долбаной анимации. Пока ищешь монетку - фитиль БАХ и сгорел. А следующего хода тебе никто сделать не даст уже…

Лайков: 1

Искроцвет, спелл за 2 на дров двух карт и перегрузкой 2 и шамановский великан

Лайков: 1

за приста, 4-ый ход, два элема и 6 майндбластов в фейс, пока прыг-рога БМила

Попробовал. Такое себе. Сразу нарвался на шамана с инволюцией. И рогу с могу-сектантками. Вот сборка с сектантками мне понравилась. Сам ей сделал 3 победы для закрытия дейлика.

Какие же недалекие противники порой попадаются. Рога на зайцах. У меня 5 сектанток на столе. У него тело 9/9+оружие. И что вы думаете? всем в лицо…

Игра обычно на 2-3-й заканчивается. 4-й - уже поздно. :smile:

Лайков: 1

Да это, когда потасня только началась, не сразу все занетдечили :grinning:

Ога. Я вообще сделал потасовку на: котики, лесной волк и гиена. :smiley:

А я выиграл на пленный сатир малигос и лунный огонь

Лайков: 1

Обычная · Заклинание · Некроситет · Вы получаете 2 кристалла маны до конца хода. Перегрузка: (2)
Обычная · Заклинание · Большой турнир · Вы берете 2 карты. Перегрузка: (2)
Эпическая · Существо · Рыцари Ледяного Трона · Стоит на (1) меньше за каждый перегруженный вами в этом матче кристалл маны.
Топ страта, на 1-2 ход толпа 8/8 на столе.

2 лайка

Разбойник с монетками, тайным ходом и фликом передаёт привет.