[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Как быстро что-то из комбо-вомбо попадет под прицел нерфов?))
Пиратики вон уже рывками не бегают…

Флика у меня нет, но как показала практика, реально выиграть и бюджетным хантишкой в случае отсутствия ключевых лег или эпиков, да и дх наверное неплохо бы себя показал

2 лайка

Сейчас против меня рога просто не успела за 1й ход разыграть его. :sleepy:

2 лайка

Про это и писал. На первый ход отводится слишком мало времени. Которого не хватает, чтобы сыграть пару пассажей, кучу монеток и Флика. Все из-за дурацкой анимации, которую все никак до ума не доведут.

За все время игры (около часа) только 1 рога с фликом довела дело до конца. :wink:

2 лайка

Не, ну у моей флико-роги бывали, конечно, незаходы (с тайного хода получал в руку 4 флики и монетку), и времени бывало не хватало раскрутить шесть монеток а потом еще и флик выставить (когда одна или две монетки на старте, а опп уже выставил стол, и надо в этот же ход контрить, или всё), но всё же в 80% случаях всё получалось.

Так что не верю я в эту историю про всего одну рогу, “которая смогла”

Дело ваше, чего мне придумывать-то. Многие с телефонов играют, если он не шибко шустрый, то все медленнее. Рог 10 шт. точно было.

Лайков: 1

о да, с телефонов вообще рогой играть беда, а в этой потасовке совсем труба. Но чтоб из 10 рог одна сработала?! Ну надо тебе за лотерейкой бежать - походу удача поперла!

Лайков: 1

У кого нибудь получилось реализовать могу-культистку на 1-ом ходу?

Год назад ходил в эту потасовку магом проект+айсблок+фаербол.
Сейчас он малость не в тему😅

Лайков: 1

Моя тройка из сбросов расстреляла врагов,потасовка слишком простая.

А есть какие-то сложности с реализацией?

Из 5 раз ни разу не получилось, только один раз могло получится, но не успел :joy:

А там можно не успеть?

мдэ, человек не в теме, видимо :thinking:

upd: еле успел на втором ходуhttps://imgur.com/a/JuUclK5 :grinning:

Эту тройку из сбросов сейчас уничтожает совершенно всё. У неё нет ответа на жирный стол и летал на третий, а не на второй.

Я не пробовал на могу, но на Ваньку 30/30 мне времени хватило за глаза

у меня не вышло. Но она отлично контрит флик-рогу. Вот с друлями беда.

Научились друли флик-рогу контрить: глазастик, нолик и близость к природе. Потасовка превратилась в камень-ножницы-бумага.

Лайков: 1

А как это контрит флик рогу?
Успеет ли друид убить рогу абилкой до того как сдохнет от фатига?

Ну так то у роги пораньше фатиг будет Оо

2 лайка