[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

А мне наоборот зашла. По сравнению с предыдущей - рандом намного меньше. А голову включать надо чаще.

2 лайка

Потасовка бтв началась. <=

Взял Хагату, первый дроп в четвертый, четвертый в седьмой, седьмой в десятый. Легчайшие 40 пыли.

Открывал пак , увидел золотую подсветку , думал Алекс , Малигос , а в итоге Кенарий :sleepy: 435 пыли только .

Найс потасовка, у некоторых имба карты с имба абилкой, а присту дали перерождение на одно существо и напихали в колоду базовых горгулий 1-4 и варлоковских карт на дамаг себе, который даже тригерить нечем

Господи, как я кайфую от этой потасовки)

Когда на третий ход у тебя 18 урона с липким столом, а с яйца ты вылупляешь 12-12, который всю твою руку на стол вываливает))))

Моя глинонатура удовлетворена.

Я правда не знаю, как на этом герое можно проиграть :thinking:

Потасовка прикольная. Решил сыграть в шахматы. Победил.

Очередной абсолютно не балансированный мусор. Есть неиграбельные герои, а есть лютая имба с пассивной абилкой…

2 лайка

А я что то запамятовал, в Каражане в шахматах тоже когда фигуры атаковали вражеские, то сами не получали урон? Или в потасовке баг?

Да

Согласен, персонажи дизбалансны сильно. Тот же жрец ни во что не годен, а та же разбойница разносит почти все подряд.

Но некоторые матчапы всё равно довольно интересны. Да и просто как на повеселится (после взятого пака) - ну почему нет. Что-то необычное, во всяком случае.

Ну шо, какой герой самая имба для нагиба?

мне разбойница понравилась… Матчапы за все время - зеркалки (постоянно, сразу консидаю - неинтересно), воины (часто), два раза жрец (странно, как по мне он вообще здесь не играет), один раз шахматы.

Вот допускаю что ДХ неплох - но как то не попался. Надо будет на неделе погонять.

ЗЫ. Вспомнил, шахмат уработал не разбойницей, а этой, кторая по 20 здоровья восстанавливает себе - у шахмат там по моему шансов вообще не было.

Ну всё, теперь все на ханте играют. 6 из 6 матчей…
Причём, взял другого героя и сразу попался новый.

Найс Близзы.

Бэ - бЭланс

Кто первый роллит яйцо с протодраконом - тот побеждает.

Лайков: 1

Накостылял дракону белым королём, изи пак, с пака выпала лега “чёткая панда по кличке Чо”, он хоть в одной колоде играл когда-то?

  1. Он нужен затем, ЧОбы больше не попадаться
  2. По фану вообще веселая карта. Так ржачно когда опп его пытается обходить и не дать тебе свои заклинания. И ты сам не можешь его просто так убрать из за его нулевой атаки… Короче - веселуха
Лайков: 1

Хороший совет, не буду пылить.

Так он же больше не выпадет, пока все леги классики не собрёте.
Это по старой системе был смысл не пылить мусорные леги, чтобы не выпадали снова.

Я играю на шахматах,больше всего понравилось,он реально очень силен,может даже и самый сильный в потасовке
Он очень сложный,на нем нереально думать надо,кажется,будто в настоящие шахматы играю

А мне выпал золотой зеленямс,в этом паке ещё и эпик был :sunglasses:

Так вот как это работает. Понял.