[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Потасовка только вышла - все на одинаковых деках шамана. Круто че.

3 лайка

ну я на друида собрал деку (с разгоном, пиратами, добором и бафами)
попался маг, разложил его и пошел дальше.

шамана увидел в следующей дружеской катке, жесть просто какая-то.

Очередная “потасовка на одну победу”.

Не, ну в принципе можно поглядеть на поломатости, которые используют соперники, вдруг пригодится в будущем.
Но в целом, да, не очень интересно, и очень зависит от коллекции имеющихся вольных карт.

Как по мне за этим паком уже него гнаться - там реально 40 пыли и карты из него толком не нужны. Либо есть и так всё и можно идти в Стандарт, либо много чего не хватает и забить тогда на новый режим.

Тут уж дело принципа – раз в неделю классический пакич. :wink:

3 лайка

взял колоду с ладдера, не сыграл ни 1-ой карты, чувак консиднул на втором ходу. Спасибо за потасовку, было интересно

Похоже на потасовку, которую я пройду через десептиконство :slightly_smiling_face:

upd: А нет, просто взял ОТК-деку и по стандарту залеталил на 5-й ход без всяких синергий от потасовки :sweat_smile:

Не всегда же 40. В среднем 100. В прошлый раз выпало два эпика и редкая )

Вынес охотника с вольной колодой своим контроль ктун войном из стандарта и пожелал ему нового года

Среднее достигается получением лег и золотых лег.

А лег типа не бывает в паках с потасовки?

Бывает, но среднее стоит использовать для большого числа паков. То есть за год будет 50+ паков, а это всего одна лега “в среднем”. А одна лега на 40 паков поднимает среднее на 10 ед. пыли.

Это 2,5 леги. В среднем. Любим подтасовывать статистику в свою пользу? Ну-ну )

3 лайка

Как по мне, это 2 леги в среднем) у меня так выпадает)

Последние аддоны мне очень везло и леги падали в среднем на 12 паков. Правда я открывал ~ всего по 80-90 паков. Думаю на дистанции всё бы выровнялось на обычные 20.

Лайков: 1

Одна лега на 40 паков насколько я помню.

Но суть не в этом, а в том что по одному паку в неделю - это не так много чтобы взывать к среднему.

Мне бы такое везение) лега/пак
Ярмарка 5/130
Некроситет 8/149
Руины 6/149
Драконы 8/164
Классик 2/74

Это по пити-таймеру. А в среднем – на 20. :wink:

4 лайка

Это что-то странное.