[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

типа 57 голды?:slight_smile:

а по мне, это самое время для таких бравлов. провоцирует к декбилдингу.

2 лайка

Ну ты понял о чем я. xD

И трате 150 руб, если голда закончилась. Kappa

да не, не думаю. есть пара дней, чтобы 150 голды накбрать с дейликов и попробовать, если правда хочется и чувствуются силы.

Таки зулок с набафом руки в помощь вполне можно 1-2 победы сделать. (ну или 0-3 и просто помочь кому-то подняться выше)
:shield: Сиротки поднять щиты!!! :shield:

Лайков: 1

ох, напомнило сейчас, как мне в Ведьмином Лесу однажды попался в ладдере паладин… я был на кингсбейн роге, а у него дека была… даже не знаю как сказать. Абсолютно нормальная! Не отк, не контроль, не агро, не хрипы, не мех, не темпо, не секрет… а просто дека с хорошими существами и спеллами! Наверное, вот такие деки и предполагались разработчиками в ванилле, только тут были не ящеры кровавой топи и дворфы-ружейники, а нормальные актуальные сильные существа.
Мне реально неприятно было его побеждать, он заслуживал победу уже тем что собрал деку здорового человека, тем что он существовал как игрок… я как будто разнёс кого-то редкого, из красного книги… но к сожалению, мне очень нужны были звёзды рейтинга.:disappointed_relieved:

5 лайков

Сыграл 3:3 на берн-маге. Какой же идиотизм с топдеками. Все три раза оставлял противника на 1-3 хп. В колоде десяток карт, которые леталят, а приходят самые бесполезные. Причем, несколько раз подряд, пока сам не терял все здоровье.

2 лайка

Изи 12-2 на агро/вихлепых роге. Второе поражение я получил похоже на 7ми победах. Лузнул 2м бомбо-варам. Не думал, что 12 сделаю.
http://www.imageup.ru/img211/3337079/hearthstone-screenshot-04-11-19-154353.jpg
На 8ми встретил мага, на 10 - секрет-пала(не затрэйдился челом с печатью), ну и 2 вара(кто бы мог подумать) без бомб в последних 2х играх.

На азии и америке по 0-3(1-3): новых карт нет, просто консидал. Один чел меня опередил)

Обычный я :rofl:
Но сегодня решил попробовать. Иду 2-0 пока

Лайков: 1

6 побед чудастером последнее поражение была обидное тупо все существа на дне в биг присте

8\3
Пламенный привет шахид-варам.

Мех хант или токен друль ?

Рога с приспешниками и Вихлепыхом. Есть подозрение, что мы с Murky встречались. :wink:

Это такой привет. Наоборот.
Чота подраскатали меня вары.
Шел на Темпо\Стил роге без Лироя\Элемента.

ОО! А ты на ком был?

Шахидом как раз. :sweat_smile: Я им вообще первый раз играл.

Лайков: 1

Как успехи? :grinning:

Лайков: 1

Я если честно отвлекался постоянно на то да сё. В районе 6-3 кажется :thinking:
Вы, уважаемый, как раз подарили мне 3-е поражение. :wink:

Лайков: 1

Если я БМил - извини :disappointed_relieved:
Меня после ладдера калят Шахиды, обычно я таким не занимаюсь. :blush:

Какому-то из варов я сказал “ОЙ” перед леталом.

5 лайков

Да нет, все у нас прошло чинно-мирно-культурно. Прям чаепитие, а не матч в потасовке. :slightly_smiling_face:

4 лайка

Получилось 3-3 на Чудастере. Держу в курсе. Довольно неплохие колоды, но часто бывают незаходы.

ВНИМАНИЕ!!!

Напоминаю, что “регистрация” на арену будет закрыта за ≈ 7-8 часов до фактического завершения доступа в потасовку (сегодня попытаюсь проследить наверняка и еще прояснить несколько моментов на последующие подобные потасовки).

:clock10: :point_right: Спешите купить пропуск и собрать колоду для финального рывка! Дождаться дейлика для заветных +50 и купить пропуск в потасовочный цех поздно ночью уже не выйдет!