[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

а есть ли смысл доигрывать до 2х поражений :3?

Нет, в отличии от Арены, здесь нет смысла оставлять забег незавершенным т.к. каждый потасовочный цех, первый вход бесплатный, никаких дополнительных бесплатных пропусков за незавершенный забег здесь не выдают, так что стоит сражаться до последнего :wink: можно же сделать 5:2 и уйти, получив награду только за 5 побед, а вдруг эти 5:2 превратятся в 12:2?))

На Азии регистрацию закрыли час назад.
На Европе вероятнее всего закроют через ≈ часов 5.
UPD:
Почти со 100% уверенностью могу сказать, что если у вас просто ждет бесплатный пропуск и вы его совсем не трогали, ждете до последнего, то при закрытии регистрации, получить пропуск и сыграть уже не пустят. Т.е. Важно зайти во вкладку потасовки, принять условия, увидеть сообщение о том, что вы получаете бесплатный пропуск за счет заведения, подтвердить.

Наличие пропуска и считается регистрацией.

Но надо уточнить, что награду все равно дадут. Так что те, кто забил на потасовку — все равно получат награду.

Как и предполагалось, в 23:00 мск
Европа:

Мда, в этот раз они закрыли потасовку аж за 10 часов до окончания. Думаю в этот раз начну пораньше, чтобы точно успеть, ибо помню, что в прошлые разы ее закрывали за 5 часов до конца. В итоге в этот раз прикрыли за 10 :rofl:

Не успел ровно на 5 минут, офигеть, близы как будто все назло делают.

Нет, не верно. Закрыли за 7. Основываясь на данных с Азиатского региона я и написала тогда, что Европу должны закрыть через 5 часов.
Проверю еще во сколько следующая обычная закончится, если что, то подправлю время в графике. Да и вообще там всё надо проверить.

Как это за 7, если там написано четко, что “Закончится через 10 часов”, а зайти на нее уже нельзя.

Сыграть одну игру не надо. С купленным пропуском уже не динамят.

Лайков: 1

Там это где? На каком заборе?
Вот тебе специально сейчас скриншот из игры:

Лайков: 1

Ты чего не играла в цеху? ай ай ай

Лайков: 1

Да, спасибо большое за информацию, как раз проверила тоже самое. Важен сам факт наличия билета. После этого цеха постараюсь собрать всю инфу в одну кучу.

Играла. Более того, я как белка в колесе сегодня целый день по всем 3м регионам на двух записях проверяю всевозможные варианты т.к. больше же некому :confounded:

3 лайка

Моё уважение (приподнял как шляпу).

3 лайка

Ну на том же заборе, что и у тебя. Скриншот и я могу дать, хз лично у меня написано 10 часов.

https://imgur.com/TtjF0AE

Лайков: 1

За скриншот спасибо, а теперь по очереди.
Во-первых, я сейчас писала за регион “Европа” и за 23:00 мск.
Во-вторых, у тебя на скриншоте далеко не то время/пояс и вероятнее всего игровой регион.
В-третьих, у тебя пропуск купить еще можно, иначе меню с потасовкой не открывалось бы вовсе, а было сообщение, которое я кидала выше.
В-четвертых, на разных игровых регионах потасовка начинается/заканчивается в разное время, Азия и Европа уже закрыты для регистрации, на Америке потасовка, а точнее сама регистрация еще доступна.

Откуда такие выводы интересно?)

  1. Я не идиот и понял что речь о Европе… У меня европейский регион. Хз с чего ты решила что у меня другой (наверно из за англю языка, хотя не вижу логики тут).
  2. Купить нельзя, вылазит красное сообщение об ошибке покупки при нажатии на 150 голды (сам впервые вижу такое).
    При этом меню с потасовкой открывается…

https://imgur.com/Gd7307Z

Лайков: 1

Спасибо за информацию. Я такое сообщение вижу не впервые, сейчас проверю одну догадку.

Добавила в список проверок, но скорее всего просплю момент, поэтому еще вопрос для справки:
Ты только закончил предыдущий забег после наград открылась эта менюшка как на скриншоте (первом)? или ты просто зашел в игру, пропуска или начатых забегов не было и тебе показали такое меню?

Я закончил забег, через минут 10 решил начать другой, не выходя из игры, и вот это начало вылазить. Скорее всего это потому что я не перезашел в игру после закрытия потасовки.

Лайков: 1

Да, думаю всё дело как раз в этом. Меня, как и тебя сбили 10 часов, которые вероятнее всего просто не смогли уже обновиться, особенно если когда ты только туда зашел, там тоже было 10 часов до конца, отыграл забег, а там все равно 10))).

За регион на всякий случай пришлось уточнять потому, что сбила не английская локализация, а время на скриншоте и то, что там сейчас на Америке часов 10-12 осталось и как раз там регистрация еще открыта.

Ну а чтобы игроки не могли покупать таким образом еще пропуск уже после закрытия регистрации, то следовательно закрывают саму возможность покупки пропуска там, на своей стороне, а менюшка не может просто взять и обновится. Так что вроде разобрались, у меня тут уже целый конспект :sweat_smile: Спасибо за помощь, ответы и скрины)) Прости, если была где-то слишком резка, у меня просто за сегодня уже голова кругом от этих скачков :crazy_face:

Лайков: 1