[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

а какие карты оно докидывыет до той одной?

Я закинул 3 карты вместе с Ктуном и мне докинуло ещё карт Древних Богов . Играл против Вара с глазастиком на первый ход с пирата и пушкой , ноо я его победил на друиде . Он мне опустил хп до 1 , но я камбекнул ))

Оказался в наличии весь Ктун Друид, как раз кстати к квесту на три матча друидом.
Так что норм потасовка для дейликов.

А ну да, чувствовалось что чего-то прям совсем не хватает.

Как оказалось, чтобы был Ктун, нужно было либо играть в то время, либо купить пак Древних богов. Купил, сыграл в потасовку, 100 голды = 80 пыли, как у предыдущего оратора :laughing:

Лайков: 1

Говори за себя, у меня всего хватает.

Лайков: 1

Забрал пак, дали 1 эпик) и 35 пыли.

Long road home, дружище?)

Лайков: 1

я рад за тебя…если это все, то закончим этот бессмысленный диалог…я понял что ты обиженный…не стоит продолжать

Вау, какая внезапная агрессия на пустом месте. Ну, как мне казалось на пустом, а оказалось, я тебя за живое задел. Сорри

А где наша Саламандрушка? В этот раз даже не проинформировала о новой потасовке. Неужели у нее пропал интерес к игре и форуму? Да и другого ЦУФа - Мавиля давно уже не видно на форуме. Один Сова за всех ЦУФов отдувается.

9 лайков

Лучшая потасовка за последние полгода. А ещё лучше, если бы ротацию дополнений в стандарте сделали, а не потасовки проводили.

Радоваться надо за человека, что у неё появились, наконец, занятия поинтереснее и она может направить потенциал в другое русло))

2 лайка

Нет ничего удивительного в том, что кто-то не хочет поддерживать токсичное комьюнити. Я б тоже сбежал, если бы не был таким же ехидным форумчанином, как все остальные :nerd_face:

Норм потасовка, конечно же для полноценного ктунвара нет некоторых карт, но и так играть можно. :sunglasses: По 10-ке брони с бронниц, возврат Ктуна в деку и прочие радости.

Лайков: 1

Чисто потасовка, кто быстрее ктуна разыграет, так как больше там играть нечем.
Но спасибо за ностальгию по былым временам, когда в игре не было нынешних переапанных карт.

Ну я на джейд шамане до 9 винов дошёл, потом пошли уже прокачанные чуваки. То гибрид ктун-джейд шаман, то эвольв-джейд шаман. Короче пока только сливаю шаманам, либо при плохой руке. 7 дней не хватит на формирование меты, и кстате всякие hsreplay и hearthpwn пока не палят деки, поэтому колод тупо под копирку нет.

https://i.imgur.com/1tshf1G.png
Да и эта потасовка, ровно с такими же доступными допами уже была пару лет назад, так что на том же хартпавне хватает колод для неё.

:woman_shrugging: :see_no_evil:
Увы, с учетом полного отсутствия какой-либо связи в последние пару дней сделать это оказалось крайне проблематично.
А еще, к сожалению, нет пока возможности заняться портретиками. Фотошоп на телефоне я настолько еще не освоила…:hear_no_evil:
Однако, хочется верить, что в скором времени случится полотно о возвращении блудной Саламандры. Не теряйте меня совсем, я сама теряюсь

6 лайков

Всегда рады тебя видеть. Не теряйся!

Лайков: 1