[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

А еще не было паков года Грифона, последние были паки года Феникса.

Лайков: 1

Пока неизвестно будут ли они в потасовках, хотя стандартные паки намного ценнее.

Лайков: 1

Почему нет героической потасовки как раньше была?Где вход стоил 1000 голды и надо 12 каток выиграть как на арене

Её мало кто может позволить, да и это не регулярное событие.

Лайков: 1

Еще бы: если стандартные паки попридержать до нового дополнения и открывать непосредственно перед открытием паков этого дополнения, то стандартные паки превратятся в… паки нового дополнения!

В то время, как паки, к примеру, года Грифона сколько их не соли, так и останутся паками 2021 года.

2 лайка

Я не зря придержал золотой стандартный пак, там золотой Флургл, не лега нового допа, но лега есть лега, тем более золотая.

Лайков: 1

получилось же, что зря

2 лайка

Увы, но таков рандом, да и чего жаловаться, 1 любая лега в любой момент хранится в мурлоке, хотя не пылю золотые леги, терять 1600 не хочется.

Лайков: 1

Я теперь перестал тоже всё пылить безжалостно, ибо пыли на всё и так хватает, а лишние картишки и их копии карман не жмут.

3 лайка

Потасовка “Просто иллюзия”.

Я не я, колода не моя! Ваша колода переполнена “Иллюзиями”. Почувствуйте себя другим героем.

Награда: стандартный пак.

6 лайков

угу. Лютый рандом. По сути, играете картами, характерными для противника. Учитывая, что противник может быть любой… русская рулетка получается. Кто кого перечитерит.

Ни какого лютого рандома, 2 раза Друидом выиграл, на США сервере выпала карта Гидралодон и противник сразу ливнул, а на европейском сервере выпала Газ’рилла. В это раз легчайшая потасовка.

Конечно, может выпасть убер-карта и принести вам победу. Но, она может выпасть и противнику. Я так два боя заруинил. И только на третьем получил выигрышную комбинацию. Сначала был дх, потом шаман, а потом охотник. Все разы - играл за мага.

Потасовка где оба оппонента сидят и раскапывают карты по полторы минуты за ход.ППц интересно…

Потасовка “Клонбол!”.

Описание: Легенды Азерота играют в клонбол! Вам достается случайная команда из легендарных существ, которых клонировали по 4 раза! Порвите всех!

Награда: стандартный пак.

3 лайка

В первой же потасовке оппонент в начале выставил на стол сразу двух Чо. Можно было сдаваться сразу, но я предпочел помучаться без шансов.

Во второй потасовке опп выставил первым ходом 2 малых Рокары. Тоже слив. Мучиться не стал.

В третьей потасовке я выставил 2 Тауриссана. На этот раз консиднул противник.

Вот такая веселая потасовка! Приятно повеселиться!

2 лайка

Ничего необычного не произошло) :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

на 3 ход через монетку поставил 2х груллов, пративник почему то не консиднул -_-, но я ему кабину все равно сломал

Лайков: 1

Возможно он выполнял дейлик типа “сыграйте 3 матча за ВорМагЛока”, а на 3 ход ему не засчиталось бы достижение. Но ты, конечно, скилловый! Как ты катку вытянул прям загляденье.

Лайков: 1

У меня жир с монитора потек -_-

Лайков: 1