[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Для Лиги Лени колода друля. Может вынести за ход, за два вынесет точно.

AAEBAeSiBAAPQMEEhQa3BpoI/M0Ch84Cv/IC26UD5boDouEDwOwD2p8EuKAEuaAEAA==

3 лайка

Я вот таким дх победы для ачивки фармлю сейчас
AAEBAb7bBAAP4LwD2cYD78kD1tED29MD+dUDxd0Dyt0D2d4D8+MDifcDyIAEtp8EtKAExawEAA==

3 лайка

отличная колода, кстати

Это какая ачивка?

А так дека старая и хорошая (точнее сама потасовка старая).

Да ачивка на победы в потасовке. Я обычно одну выигрываю и на неделю забываю, а тут такая потасовка, что можно и пофармить победы быстро

Да, эту можно. Но я уже год назад ее сделал.

Эх, вот времена были! У меня каждого пака было по 1 штуке, даже золотые некоторые, пока не открыли магазин с вольными паками и не ввели защиту от повторов. Я тогда докупил паков, открыл их все и собрал все редкие карты каждого набора.
Времена и ценности меняются…
Кстати, ничего не тормозило и не подвисало, очково только было паки открывать, вдруг случайно соседний единственный схватишь.

Потасовка Затонувший рецепт.

Совершите погружение в Затонувший Город! Выберите класс и воспользуйтесь новыми рецептами колод.

Награда: стандартный пак.

3 лайка

Наконец-то

Дают поиграть новым картоном сразу, а не через месяц, когда всем уже наплевать.
Upd лол с мехами ещё забавнее так как там доступны для раскопки карты всех дополнений.

Впечатления от потасовки:
Imgur

3 лайка

Кста, а есть возможность в этой потасне сделать какие-то из новых достижений?
Так-то и противники не особо сильные и карты новые есть.

Достижения засчитываются только в ладдере, на арене и в дуэлях.

2 лайка

Блин, жаль.
PS какие к черту достижения на АРЕНЕ, кроме достижений самой арены…

Карты вам ведь могут выпасть, которые связаны с достижениями.

И? Как ты ими будешь делать достижение, когда, зачастую, для выполнения одного достижения под него нужно всю колоду строить, да ещё и заход удачный.

Есть, карты, не зависящие от этого, тем более это рандомный режим.

Потасовка “Сокровища капитана Черносерда”.

Сокровища, сокровища от капитана всем и каждому, а особенно вам! Каждый ход открывайте сундук, содержащий три случайных карты, и кладите одну из них себе в руку!

  • Награда: Стандартный комплект карт.
  • Формат: Вольный.
  • Колоду собирать не нужно.
3 лайка

Не замечал объявлений, что паки в потасовках станут стандартными, но последнее время именно они идут в награду, что хорошо. Повышает ценность пака не только для новичков. Надеюсь это не заглушка и с патчем не введут наградой паки прошлого года.

3 лайка

А как мне для коллекции найти пак года Гидры, если даже покупать их нельзя за деньги?

Потасовка: Сокровища капитана Черносерда
Сокровища, сокровища от капитана всем и каждому, а особенно вам! Каждый ход открывайте сундук, содержащий три случайных карты, и кладите одну из них себе в руку!

Потасовка так себе, на один бой. Палом проходится с первого раза.

Лайков: 1