[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

А еще не забудь вечную тир1 деку с его участием (благодаря ему).

Потасовка рандомный мусор…

2 лайка

Иллидану бы точно не помешала годная легендарка. Теперь мы готовы!

P.S. Потасовку прошел со 2-го раза. Полная рука бесполезных секретов, а из бота вывался Чо, мать его, когда у меня только одни заклинания. Во второй игре за паладина изи на 6-й ход задавил. Тарим помог и шесть жирных ботов).

Потасовка, кстати, не сказать, что совсем плохая. На 1 раз под чаёк отлично заходит - хоть какой-то креатив с этими бомбочками.
PS. Бтв мы оба с противником с бомбочки призыва зароляли Калесгоса, довольно забавно вышло :blush:

Нормальный подгон от бума _https://i.gyazo.com/9c295d0c8edc902db779f5cbba90b9f8.png

Очередной рандомный высер, отнимающий ваше время и нервы за награду в 40 пыли.

5 лайков

Опять до первой победы)

Мне выпало из одного пака 40 пыли, зато во втором были Омега Агент и Душеворот. Лол.
А так потасовка - рандомный мусор. Победил только с 4 попытки, из потасовочного пака выпал думсеер. Спасибо 2 у меня уже есть. Третьим можно разве что подтереться.
А так в играх мои боты взрываются на единички в существ оппонента, боты оппонента ходят на 3-4 мне в лицо. Но больше всего мне понравилось, когда у оппонента случайное легендарное существо - это 9/7, который лепрогномов вызывает, а мне Зерус вывалися.

2 лайка

почему некоторые так хейтят потасовки? при том ладно бы нубасы которые не могут ее пройти изза криворукости или нехватки карт, так старперы тоже возмущаются. зашел, взял пак, вышел че бомбить то?

Лайков: 1

Я играл против чела. Он с монетки на третий выставил мех, что легу призывает. На прошлом ходу я это тоже сделал. Разменялись бомбочками. В итоге: у меня Барнс, а у него Ундаста. И как тут не гореть?

Не вижу причин для горения, это же Барнс, а не уснувшая в норке Тьма…:sweat_smile:

2 лайка

Ой фу. Не повезло тебе, Саламандра)

Лайков: 1

Он конечно не очень популярный, но у него есть имя, и какое :D В локализации Живчик Вечнодвигатель, однако на английском звучит просто изумительно - Sparky Uberthruster)) https://www.wowhead.com/quest=10221/dr-boom

Потасовка, конечно, мусор унылый, но хоть из пака классики наконец то выпала лега, за несколько месяцев их открытия. Правда тоже мусор - Милхаус Манашторм. Эх а ведь меня бы устроила куча других вариантов: Алакир, Ониксия, Смертокрыл, Дробитель, Иллидан даже Мукла или Замыкалец, но нет падает конечно же мусорная лега без шансов.

Кстати, уже года 1,5-2 (с тех пор как ввели правило, что повторные леги не могут падать) из выпавших лег с паков за голду или потасовочных дает исключительно мусор, который никак не заиграет, раньше хотя бы иногда падали играбельные леги. Щас же, если падает - то точно полный трешак, который никогда не будет играть.

3 лайка

Дали яйца. С паков Бума выпали яйца. Спасибо.

Дали яйца. С паков Бума тоже выпало яйцо. Прекрасный праздник

Если бы просто бравл с рандомными картами, то норм ещё, а так унылая фигня. Выиграл 2 игры: Европа, Америка. Оба оппа - фитильщики, что ещё больше подлило масла в огонь.

Лайков: 1

Эта потасовка действительно ни о чём, потому что яйца есть, а интереса играть ими нет. Впрочем, где-то Я уже это видел год назад.

Хм, как бы доктор бум это мем хса. Так что вполне заслуживает аж 3 леги. И думаю, на 3х он не остановится. Увы но да, тем кто не играл до древних богов, не понять. А вот тем кто с самого начала… Ну чтобы было понятно, когда анонсировали новую карту бума(это было в активном матче), стримерша несколько минут искреннее визжала от восторга.

Более того, огромная часть аудитории хса, толком не знакома с миром варкрафта. И им всё равно, ноунейм это или нет.

Лайков: 1

Выпал дейлик на 2 победы паладина. Зашел в потасовку. Встретил оппонента с ником, который был финальным “боссом” во взятии легенды пару лет назад. Просто запомнился ник из игры “Gothic”. Но он не принял запрос. А все почему? мои три бум-бота ударили на 4 в лицо, а его на 1. Ну не мелочно ли? :rofl: