[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

А что есть у друида из страшных тяжелых заклинаний в стандарте?
Если бы потасовка была с вольными картами, то да, друид при высоком АПМ леталил бы на 1,или 2 ход

Добор с призывом, касатка, дракончики, ну и черепахи. Как минимум он может и спамить и добирать карты. Нужды прям в существах у него вообще нет.

Разве что взять тех кто реагирует на спеллы.

нолик на ману, нолик на ману , дракончики, нолик на +2 к атаке(или 0 на улов), повторить, ваши существа получают +1/+3, и вот у тебя на столе 7 существ 3/4 с натиском,

Там давали пробный ран или нет? Иначе это минус ежеднедельный пак ради непонятного события для донатеров.

2 лайка

Вроде нет, всегда -1 пак, чисто арена для мажоров.

Лайков: 1

Вроде самая первая давала халявный заход.

С халявным входом, наверное, было бы слишком жирно, учитывая, какие там нанрады на высоких победах.

П. С. А текущую потасовку довольно легко забрал магом, с первой де попытки

3 лайка

Да с халявным входом всегда наживаются те кто хорошо играет за счёт того что в противники приходят те кому пофиг на победу - дали нахаляву, сходил и забил.

Лайков: 1

Да, такая мысль тоже была.

И вот хоть кто-нть выложил бы код дечки для лиги лени… Не, начинают описывать, какие нолики в колоду совали. Вместо тысячи слов - ложи код деки.

ЗЫ. Я совсем обленился в ХС играть. Только дейлики с викликами выполняю, да вот потасовочку заюзать. Потасовка со сборкой колоды? Чот лениво…
Коллекционная составляющая игры ушла, а игровая приелась. Может будет желание когда-нть вернуться и плотненько погамать, но не сейчас, не сейчас

3 лайка

Заходишь на hearthpwn, там прям на главной странице всегда есть деки для потасовки. Вот этой я например залутал победу с первой попытки:
AAECAf0EAsr5A4qNBA7U6gPQ7APR7APW7AOn9wOu9wOy9wP0/AP8ngT1ogT7ogS8pAT6rAThuQQA

5 лайков

Спасибо, помогли победить лень, но как победить неудачу?

На первый ход призвал двух больших драконов,
один из них Калесгос (первое заклинание стоит 0)

Казалось бы вот она победа! Минимум 2 бесплатных заклинания за ход!

Разыгрываю “Руну верховного мага”
Применяет к противникам заклинания мага, которые в сумме стоят (20)

Какого-то хрена разыгрывается конус холода на моих драконов и уничтожение замороженных существ…

3 лайка

лл грт спсб и 20 смвлв :beer: :pizza:

Лайков: 1

Если стола противника нет, то кинет, в единственно возможные цели на столе.

2 лайка

такова се-ля-ви. Нефиг читерить. К “противникам”. А если противники отсутствуют - “на кого бог пошлет”.

Лайков: 1

Спасиба, добрый человек! :pray:

А у вас есть дискорд?

Блин, немного стыдно, конечно, но есть.

Если не лень, пригласи.

У меня разыграло заклинание за 10 которое 3 хода применяет заклинание из колоды. Два раза.