[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

а у кого то куча ноликов разыгрывается), а нолики бесплатные -_-

И бесполезные.

А какой у тебя # в дискорде, кстати?

Лайков: 1

9842

Лайков: 1

Я на этот # кидал приглашуху, она дня три висела, потом я удалил её. Ща по новой попробую.

Лайков: 1

Ну я онлайн не был видимо.

Сейчас зашёл, нету ничего.

А, ну логично, я перепутал с Бтагом.

Исправил.

Лайков: 1

Потасовка № следующая, героическая. Очередной мусор.
“Тьфу на вас. Тьфу на вас еще раз!”(c)(Жорж Милославский).

5 лайков

Для кого героическая, для кого пофигистическая.

4 лайка

Потасовочный цех.
Героическая потасовка в стандартном формате.

Соберите стандартную колоду, чтобы сразиться с лучшими из лучших! Ставки высоки, и соперничество будет напряженным. Чем больше побед, тем больше наград. Удастся ли вам одержать 12 побед или после 3 поражений вы сойдете с дистанции?

Это особая потасовка в Стандартном формате со вступительным взносом в 1000 золотых , но и большими наградами . При достижении 3 поражений вы выбываете из Потасовочного цеха, а максимальную награду в 1100 золота, 1100 чародейной пыли, 50 паков и 3 золотых легендарки можно получить за 12 побед. Потасовка продлится 1 неделю.

4 лайка

Ясно-понятно. Минус стандартный пак. В свое время RegisKillbin делал видео почему Героическая потасовка ужасное вложение золота.

4 лайка

Тоисть обычной потасовки на этой неделе не будет?

Раньше же они по цене арены проводили это мероприятие, даже давали бесплатный пробный ран. Зачем они опять вернулись к этой системе?

Простые игроки сливали свою бесплатную попытку и оставались недовольны.
А про-игроки фармили таких нубиков и получали сверх-профит.
Сейчас и овцы целы и волки сыты (и не перекормлены).

5 лайков

Может решили с афк-ботов голду потрясти :}

Сейчас простые ребята даже зайти не смогут в эту потасовку, даже за деньги кстате. Чтобы залутать еженедельный пак.

Лайков: 1

Чего это не смогут?! Заплатят 1000 голды и зайдут за своим паком, если им так хочется.

Лайков: 1

Всегда 1000 золотых стояла она!

Не всегда, были варианты, как в обычной арене, за 150 золота и бесплатной попыткой, обычный “потасовочный цех”, а есть героический для мажоров и без пробника.

Лайков: 1

Ну мы же тут общаемся за героическую потасовку, а не обычную/арену

Именно такая героическая бюджетная потасовка и была, в виде арены.
И выше спрашивали об этом, вот я и сказал, что была героическая потасовка по цене с правилами арены и дорогая, с большими наградами, как сейчас.