[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Хорошая потасовка, не надо колоду придумывать, зашел и веселись, даже еще раз сыграю.

Лайков: 1

Мурлок шамом одалел вражескую Ииииджайну, + пак на релиз Нафрия)

Лайков: 1

Мусор. Ничего интересного.

4 лайка

Мурлоки были в июне. Других потасовок для повтора что ли нет?

6 лайков

конечно есть, но у Blizzard “синдром заевшей пластинки”.

3 лайка

Рандомной со скачками маны уже больше года нет. А она такая быстрая, такая прикольная!

А когда последний раз были кооп потасовки?

Я хочу потасовку из фаерсайд, где двумя классами играешь. Она топ

Лайков: 1

Лучше бы кооп потасовки чаще вводили, хоть старые, они интересные, а то повторяют одно и тоже и самое скучное, раз новое не добавляют.

Хочу потасовку с Диабло :smiling_imp:

Лайков: 1

Поиграла мурлок-магом, отвела душу.

Потасовка с Диабло была, когда-то. Вернее не с самим, а с его подручными.
От этого, остался Король Коров в Наемниках.
Просто, давно это было. На Тыквовин, вроде бы. Или когда там была очередная годовщина выхода Diablo 2.

кооп потасовки? давно не видели сообщений -немогу пройти/ потасовка не проходима/ оппонент вагон, вместо того чоб выполнять потасовку залеталил меня на третий ходи мы оба проиграли… и подобные?
да согласен давно такого воя не было аж скучно без него…

6 лайков

Я в курсе, я ж пишу надо повторить.

Лайков: 1

Потасовка “Сокровища капитана Черносерда”.

Описание потасовки: Сокровища, сокровища от капитана всем и каждому, а особенно вам! Каждый ход открывайте сундук, содержащий три случайных карты, и кладите одну из них себе в руку!

Особенности проведения:

  • Награда: Стандартный комплект карт.
  • Формат: Вольный.
  • Колоду собирать не нужно.
8 лайков

Норм люблю подобное. Можно будет выполнить дейлики на классах на которых щас не возможно играть в мете :+1:

2 лайка

Наитупейшая потасовка…

Лайков: 1

А мне понравилось, выловил теотара, и обменял вражеского лотара на девочку пирата)

Потасовка “Клонбол”.

Описание потасовки: Легенды Азерота играют в клонбол! Вам достается случайная команда из легендарных существ, которых клонировали 4 раза! Порвите их!

Небольшие особенности:

  • Награда: стандартный комплект карт
  • В первый раз мы видели эту потасовку 8 июня 2016 года.
  • Это 9-е появление Клонбола.
  • Для участия в Потасовке не нужно создавать колоду.
  • Данная Потасовка проходит в Вольном формате.

Как играть?

  • Выберите класс: вы начнете игру с колодой из 7 легендарных существ, по 4 копии каждого.
    • Существа могут быть и нейтральными, и классовыми (вашего класса).
  • В начале 1, 3 и 5 ходов в руке у вас появится в руке Агрессивная игра, которая удешевляет следующую легендарную карту и все ее копии на (3).
    • Эффект нескольких Агрессивных игр суммируется и его можно скопировать, например, Верховным магом Варготом.
4 лайка

Потасовка “Нечестные шахматы”.

Волшебная шахматная доска Медива полна секретов. Выберите 6 уникальных карт и спрячьте их под столом - вдруг они помогут вам переломить ход матча?

Награда: стандартный комплект карт.

3 лайка