[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Блин, заманил жену в игру веселой, на ее взгляд, потасовкой с рагной и нефом. С тех пор ни разу её не повторили, зато клонбол и шахматы по расписанию.

Потасовка понравилась, первый бой и на первому ходу противник сдается. Такого быстрого пака я еще никогда не получал, больше думал какие карты взять, чем сама игра прошла.

4 лайка

А остальным страдать.

Карты, меняющие абилки убрали, а метаморфозу забыли)

Ищи жену под другие потасовки🙂

2 лайка

Они ещё и Маэстро не убрали :man_facepalming:

Будем считать, что я этого не увидел, но про себя орнул.

Лайков: 1

Потасовка “Три желания”.
Зефрис одарил вас случайной колодой и готов исполнить три ваших желания! И нет, дополнительных желаний нажелать нельзя!

Награда: стандартный комплект карт.


В начале в руку даётся спелл за 0, который раскапывает "идеальную" карту, прям как Зефрис. И замешивает в колоду второй. Третий - последний.

Если вдруг кто не знает, “идеальная” карта раскапывается из пула классических карт. Карт дополнений вы в выдаче не увидите.

6 лайков

Не совсем из классики, там последний базовый-классический набор до введения кор-сета. Карты дх (например аое на 4 за 5; +8 к атаке за 8) или какая нибудь гибель приста за 4 там тоже есть.

3 лайка

Потасовка "Загадочный рецепт!"

Описание потасовки: Добро пожаловать в Ревендрет! Выберите класс и воспользуйтесь новыми рецептами колод!

Небольшие особенности:

  • Вы получаете Стандартный комплект карт за победу в первой игре.
  • Потасовка проходит в Стандартном формате.
  • Колоду собирать не нужно. Нужно лишь выбрать класс и начать играть!
3 лайка

У мага по сути самый сильный шаблон или как минимум один из.

Я шаманом победил. Играл тоже против шамана. Мне лучше зашло.

Новая потасовка “Сила магии” в духе “победи босса если сойдутся звезды на этот раз”. В общем для мазохистов с большим запасом времени.

6 лайков

Начинаешь за паладина и роляешь баффы, вообще не почувствовал. На мой взгляд, уж лучше с живым челиком пострадать, чем… такое.

2 лайка

Интересно что в этот раз уже существующие карты но с другими артами (вроде того же Малигоса из Натиска Драконов) имеют кристаллы редкости хотя аналогичные карты в приключениях их не имели. Может таким образом тизерят ввод альтернативных артов для карт? :thinking:
Было бы круто, тот же Малигос из Темной Стаи выглядит офигенно

Лайков: 1

Капец я зашел в потасовку(вначале не вникая в правила), а Кель’Тас начал со мной здороваться когда у меня спелы за 0 начали в руку приходить, я думал чел меня бмить вздумал и искал как замутить, а потом понял, что играю против бота :sweat_smile:

3 лайка

Чем с бездушной машиной, которая ещё и БМит!

Походу началось, кожаным мешкам скоро не поздоровится. :skull:

5 лайков

очередной мусор. Не чувствуется духа соревнования.

https://ibb.co/vXNHGDK
Неплохой пак с потасовки, но можно было лучше. Саму потасовку не понял, рольнул на паладине два удвоения и забаф, очень интересно (больше не надо)

Лайков: 1

Спасибо за наводку! Победил за паладина с первого раза, на 8 ход. И это не смотря на то, что Кельтас рольнул с заклинания 2 Сильваны. Найс потасовка!

2 лайка