[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Почему не могут сделать 2 потасовки? Хотят перед минисетом всю голду из игроков выкачать. Такой бред.

Лайков: 1

Реноприст на 12:0 в текущей потасовке. Скрин деки и наград:

AAEBAa0GKB76DsMWg7sCtbsC2LsC0cEC38QC8M8C6NACkNMCl4cD5ogD65sD/KMDyL4D184D+98D+OMDm+sDpu8D9PEDu/cDjYEErYoEwZ8E8J8EhKME5bAEx7IEpLYEqLYEltQEmNQEuNkEuNwExeQEl+8Ev/AEhoMFAAA=

3 лайка

Хороший прист. Жаль, не смогу себе собрать такого.

Если вы еще не потрали все золото хотите сыграть в вольную героическую потасовку, то держите подборку из 12 дек на 12 побед:

2 лайка

новая потасовка - манашторм. Новый мусор для рашеров. Короче, ничего интересного.

Потасовка "Вихрь случайностей".

Описание: Случайные встречи на перекрестке дорог… во время манашторма! Выберете класс, получите случайные карты… но это еще не все! Каждый ход стоимость ваших карт будет меняться случайным образом!

Награда: стандартный пак.

8 лайков

Кстати, удешевленные до 1 маны существа, засчитываются в счет дейлика разыграйте 8 существ за (1).

3 лайка

Еще одна потасовка. Еще куча читеров. Впрочем, одного я умудрился завалить за счет усталости.

Опять забыл таблетки принять? Вова пожалуйста перестань убегать из клиники я и твоя мачеха тебе только лучшего желаем :smiling_face_with_tear:

Лайков: 1

а я не Вова. У меня имя на А, а не иные буквы алфавита.
И вообще, анекдоты про Вовочку - снова стали политическими.

Потасовка: “Заводной крупье”.

Описание: Обитатели Города Механиков устроили испытания новому карточному механизму под названием Оптимотрон! Теперь на вашем первом ходу вы получите карту за (1), на втором ходу - за (2)…

Небольшие особенности:

  • Награда: Стандартный комплект карт.
  • Для участия нужно создать свою колоду в стандартном формате.
  • Ход 11 и далее приведет к обычному вытягиванию карты из вашей колоды.
  • Если у вас есть карты с эффектами добора, они будут вытягиваться как обычно и не изменяются правилами потасовки.
  • Для Потасовки подойдет любая метовая колода. Если колода неагрессивная, ее можно модифицировать, сведя к минимуму раннюю игру, поскольку вы в любом случае получите карты по кривой маны.
  • В Потасовке также лучше покажут себя колоды, которые зависят от захода определенных карт: Балинда Каменный Очаг, Вандар Грозовая Вершина, Графиня, реликвии и т.п.
6 лайков

Как там квест присты поживают?

Мне лично не встречались. Сыграл всего 3 раза. Попались: разбойник, охотник и шаман. Первые две катки слил. Третью выиграл благодаря двум сторожевым башенкам, выставленным в начале игры.

Мерзкая потосня, с 4 раза смог победить. До фатига с противником сидел, ноль фана, одна попаболь. Почти все потосни с созданием колоды сделаны для мазохистов.

Плохо. Не видел ни разу чтобы они победили. Темпа не хватает.

Какой фатиг, когда бесолок разваливает к 5-6 ходу примерно? Область на второй, круг на 3-й и т.д.

Лайков: 1

Флаг ему в руки. Не все беслоком играют, а берут классы подходящие под игру в маннукривую, маг, квест жрец, сам изначально играл на друиде, потом на мага сел, выиграл только потому-что опп был поролон с ножками

Прошёл с первого раза дх с ладдера

Лайков: 1

Я даже матч начать не успел, а жрец сдался, зря старался собирать колоду.

Лайков: 1

Вот бесолок и подходит под эту кривую идеально. Какой смысл брать не подходящие под потасню колоды, а потом жаловаться, что выиграл с 5-го раза и то на фатиге, когда само условие потасовки вообще игру до фатига не подразумевает?