[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

я был тем одним кто победил с первого раза, колоду квест приста собирал сам, в протикники попался хант, ну и на 10 ход он отлетел, а у меня практически фулл хп было.

Лайков: 1

Проблема только что прист сам улетает от башни.
А я ставлю вандара на четвёртый.

обыкновенный. Он поставил Денатрия и Зоваала, обнулив себе колоду. Но, против моего Смертокрыла - такая связка долго не протянула. У меня, “семь бед - один ответ”. “Не знаешь, что делать - клади динамит”(с), - как говорил один сморщенный представитель Worms.

Лайков: 1

Как будто Вихрь Случайностей, где ты ловишь случайное ВСЁ и отлетаешь ко второму ходу от двух туш 10/10 за 1 ману, сильно лучше?:slight_smile:

Я бы так не сказал. Собрал мага с Ренаталом, закинув кучу контроля и зачисток от 4 до 7 маны, и стабильно фанюсь в долгих партиях с довольно интересными оппонентами. Думаю, главная проблема контроль-архетипов перед дешевыми отк именно в том, что они не могут вытащить нужные ремувалы в нужный момент. Если совсем разогнаться, в дорогой контроль нужно обязательно положить башню, о которой уже писали выше, и она без проблем поломает темп любой агре. Нужно лишь совсем немного отойти от шаблонного видения игры и подумать самому.

https://imgur.com/JzD8YRB

Сначала как то залип со сбором деки. А потом вспомнил про Леди Престор)

Ну что очень даже вышло норм поиграть и сразу пак этот забрать! Да и пак норм такой с золотой картой и эпиком. Вообщем дека с Леди Престор - рекомендую!

Да. Уж точно лучше игр, где ты знаешь каждую карту, которая будет разыграна до 10 маны, и их порядок не изменится.

Как же хорошо, что мне оп сразу консиднул

2 лайка

очередная потасовка. 2 хода подряд. Очередная, для читеров.

три слова: квест пират вар…

Странное решение - лишить первый ход дополнительного хода. Соперник, который ходит вторым, получает огромное преимущество с монетки и двух ходов; агро-колоды к третьему ходу готовы спокойно разносить лицо, даже если каким-то чудом найдешь массремувал дешевле 5 маны.

Потасовка: Временный сдвиг.

Описание Потасовки: Время — это иллюзия, а время хода — тем более. Соберите стандартную колоду — и каждый ход (кроме самого первого) вы будете получать дополнительный ход!

Особенности потасовки:

  • Награда: Стандартный комплект карт.
  • В этой потасовке вам нужно собрать свою колоду.
  • Формат потасовки — Стандарт.
  • Вы играете своей колодой, но с неожиданным поворотом — каждый игрок ходит дважды (кроме первого хода).
  • В потасовке сильны агро колоды с возможностью баффа стола, например Жаждой крови, между ходами.
  • Контроль колоды с большим числом ремувалов слабее, поскольку им нужно делать что-то активное с двойным ходом. Помогут Вестник рока, а также провокации.
  • Рамп Друид силен в лейтгейме, но часто не доживает до него.
  • В целом победить можно любой метовой колодой.
4 лайка

Мурлок шаман изи пак

С пака упала лега на друля, норм

Лайков: 1

Победил с первого раза на агро друиде.

Блесс прист, бафаешь элема до статов 100/100 и в лицо.

А можно колоды для лиги лени?

Обычный стандартный агро друид хорошо играет. Забафываешь стол и на следующий халявный ход разбиваешь лицо. Все просто:

Сводка

Агро Друид ЗН

Класс: Друид

Формат: Стандартный

Год Гидры

2x (0) Водный облик

2x (1) Агрессор Скользкого Копья

2x (1) Веселая спутница

2x (1) Друид рифа

2x (1) Живые корни

2x (1) Крестьянин

2x (1) Семена в почве

2x (1) Трогг Железного рудника

2x (2) Грязный повар

2x (2) Знак дикой природы

2x (2) Находчивый корабел

2x (2) Сила дикой природы

2x (2) Терновые стражи

2x (3) Глашатай природы

2x (4) Ярость прайда

AAECAabABAAPrewDs+wD7PUD9PYDrIAEsIAEh58E2Z8E4aQEiLIErsAEqM4EgdQEntQE3e0EAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

2 лайка

Потасовка: Гнев Кель’таса

Описание: Гнев Солнечного короля прокатился по таверне, усилив заклинателей всех мастей. Добавьте в колоду побольше заклинаний: каждое третье за ход будет стоить (0)!

Особенности потасовки:

  • Награда — Стандартный комплект карт.
  • Для участия в потасовке вы должны составить колоду.
  • Формат колод — Стандартный.

В этой потасовке будут полезны колоды с большим количеством дорогих и дешевых заклинаний. Разыгрывая 2 дешевых, вы будете бесплатно выкладывать дорогое заклинание, что даст вам большое преимущество. Лучше всего, если большие заклинания будут либо призывать существ на стол, либо наносить большое количество урона.

4 лайка

всякий раш-мусор и ничего интересного. Честная игра закончилась давно.

Лайков: 1

Сделал лёгчайшие три победы на друиде.
Главное десятку найти в руку и считай победа.

Спеллы крутятся - победы мутятся :crazy_face:


### Brawl Deck
# Class: Druid
# Format: Standard
# Year of the Hydra
#
# 2x (0) Aquatic Form
# 2x (0) Innervate
# 1x (1) Living Roots
# 2x (1) Planted Evidence
# 2x (2) Jerry Rig Carpenter
# 2x (2) Moonlit Guidance
# 2x (2) Power of the Wild
# 2x (2) Thorngrowth Sentries
# 2x (3) Wild Growth
# 2x (4) Pride's Fury
# 1x (4) Soul of the Forest
# 2x (5) Flipper Friends
# 2x (5) Nourish
# 2x (6) Best in Shell
# 2x (8) Miracle Growth
# 2x (10) Convoke the Spirits
# 
AAECAbPaBQLXnwSB1AQOrewDs+wDpPYDr4AEsIAEiZ8Erp8E2Z8E2p8E9r0E/70ErsAE1t4EreUEAA==
# 
# To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone
5 лайков

Тут у мага почти читы с Алиби, Антимагией, Ключевой водой и Чародейской гениальностью для копирования Амулетов дракона, Рун верховного мага и Пиробластов из деки.