[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Не уверен в этом мне с рандома далась “кара гибельная”, а она в вольном.

А у меня поле боя из чёрной горы. Потасовка всё таки в вольном формате, хоть и стандартными колодами.

можеш еще добавлять № потасоки?

А где его смотреть?

Норм потасовка. Опять, по факту, борьба на Чудастерах. Мне зашло - в мету не играю, хоть поглядеть на новые механики.

Лайков: 1

в 1 посте темы есть потасовочный архив, в нем если нажать № 355 - Мурлоки, вперед! напишет что Argentum написал о старте потасовки 30 марта, если с 30 марта по 7 декабря каждую среду добавлять 1 к номеру получиться что сейчас 391

Лайков: 1

Не указан номер потасовки :face_with_monocle:

Лайков: 1

Вот. Исправил:

Отныне, по просьбам форумчан, обещаю писать номера потасовкам.

3 лайка

Но ты формат не поправил. Потасовка в вольном формате идёт.

Поправил теперь и это:

3 лайка

Очередная потасовка. Очередной мусор. Блокираторы, называется.
Глупость в квадрате. Короче, “кто раньше сдастся”. Никакого полета фантазии.

Уважайте Argentum’а, он ещё даже не опубликовал информацию о потасовке :sunglasses:

Лайков: 1

как прошел, так и вынес суждение. А если кто-то спит - это его личные проблемы. А, теперь, можно и на боковую. Завтра будет длинный день. Хотя, ночь, сейчас, явно длиннее… зима, всё-таки.

Староверы до сих пор ждут анонс 357 потасовки Саламандрой.

3 лайка

Никто не придёт))) :slightly_smiling_face:

Да ладно, пусть пишут раньше, если хотят. Просто без анонса самой потасовки, не всегда понятно, о чем конкретно идет речь в таких комментариях.

Лайков: 1

Потасовка № 392: Блокираторы

Описание потасовки: Вы выбираете четыре карты. Противник БЛОКИРУЕТ одну из них, и вы играете с колодой, которая целиком состоит из копий трех оставшихся карт.

Особенности Потасовки:

  • Потасовка проходит в Вольном формате.
  • Награда: Стандартный комплект карт.

Как играть?

По описанию сразу всё становится понятно, что следует выбрать четыре равносильные карты для создание колоды, чтобы противник не получил преимущество от того, что заблокировал одну ключевую карту. Также одна из случайных карт противника будет скрыта для вас, так что блокируете её вы на свой страх и риск.

4 лайка

Кстати, самая быстрая потасовка! Мне попался разбойник на прыгскокерах. Я заблокировал прыгскокера. Он сдался и даже не посмотрел, какая у меня колода…

Летал на первом ходу на Локе :upside_down_face:

1x (1) Душеворот
1x (4) Катаклизм
1x (4) Кулак Джараксуса
1x (5) Шквал душ

AAEBAaPDAwTEFM7pAo+CA6uSBQAA

3 лайка

392 номер потасовки этой

2 лайка