[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Санечек принимай братик
Кто сейчас к тебе добавился это я только никому не говори кто я

Санек прикинь мы с ним полтора часа играли :yawning_face: :yawning_face: Саня прикинь ничья :slight_smile: Когда ты ушел отдыхать мы еще бились долго
по 168 экспы и ничья
Бой Королей :slight_smile:

Как потасовки стали с 22-00 по Москве, я начал постить инфу с утра четверга, т. к. обычно в 21-00 по Москве ложусь спать. Так что, если кто готов постить инфу по потасовкам вечером в среду, то я не против. Делайте. А с меня лайк.

4 лайка

Кто успел - тот и съел :slightly_smiling_face:
Лайк кто нормально оформляет))

2 лайка

Безусловно. Лайк только тому, кто нормально все распишет, как Александр в этот раз. А если к утру четверга никто этого не сделает, то тогда утром выложу инфу я.

3 лайка

Или можно на постоянно закрепить, а так оно и есть, что если, например, ты потасовки выкладываешь, то просто не трогать это остальным, даже если можешь это сделать, т.е. ждать когда сам напишешь сообщение. Как говориться, кто чем может, тот и помогает и занимается своим “уголком”.

Лайков: 1

Могу я продолжать. Только с утра в четверг, если никто не возражает?

2 лайка

Мне почему то сразу вспомнился фильм кабельщик.

Так герой ооочень хотел дружить)

Лайков: 1

“Это иллюзия! Что ты скрываешь?”(c)(стандартное приветствие в Сурамаре). А по потасовке - чистый рандом. Побеждает скилл, а не карты. Хотя, карты могут выпасть разные.

Начал за лока против мага, закончил за ледяного лича Джайну против Рагнароса.

3 лайка

Играл дх против лока, на 6 ходу нашел рафаама, который все карты сделал легами, а дальше хадронокс, кт и 3 таунта не дали сопернику ничего сделать.

это вы еще двух Рено не видели, после вашей ситуации. А мне доводилось.

Потасовка № следующая. Очередной дурдом для читеров.

Это традиционная потасовка с шаблонами на классы, потестить новые карты.

как баланса нет, так и не было. И похоже, не будет. Жаль.

верно писать № 391 а не № следующая

Лайков: 1

Ну, я их не считаю. до 500-ой - еще работать и работать. А там, глядишь, и достижения, по потасовкам, обновят.

Потасовка № 391: Рецепт Короля-лича!

Описание потасовки: Король-лич идет в бой! Выберите класс и воспользуйтесь новыми рецептами колод!

Особенности Потасовки:

  • Вы получаете стандартный комплект карт за победу в первой игре.
  • Потасовка проходит в Вольном формате.
  • Колоду собирать не нужно. Вам выдадут новый рецепт из Марша Короля-лича на выбранный класс.
3 лайка

Ну про мету точно нет, это просто половина колоды с ключевыми картами и остальное - что придётся. Смысл этих колод помочь новичкам, которые не хотят в декбилдинг.

Ну ещё это простой способ выполнить какие-то дейлики сейчас на класс, взял готовый шаблон, заменил по подсказкам и в бой. 3 луза и свободен.

Лайков: 1