[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Вчера сыграл в героическую потасовку, а сегодня получил дейлик на два матча в потасовке.
Байт прикольный, но меня на такой не купишь. :slight_smile:

крч, посмотрел несколько стримов, впечатлился и решил все таки погонять:

чистый пал 3-3, 3 мага подряд и вылетел без шансов, не рекомендую

затем 2 раза сгонял на квест-жреце 7-3 и 6-3, в принципе против многих смотрится уверенно, но есть моменты…

если просуммировать награды, то в принципе некритично:
-3000голды; +655 голды +18паков +655 пыли +портрет;

паки бедноватые были как обычно, у меня в целом плохой дроп в этом допе, не хватает еще 8 лег, зато 18 эпиков уже дублей, вскрыто 229 паков лича и несколько десятков паков стандарта на старте допа :smirk:

да отмечу как и многие выше, в начале противники иногда встречаются с такими колодами, что диву даешься, как они туда вообще решились зайти…

закину первую катку третьего забега, очень интересная и познавательная.

https://replays.firestoneapp.com/?reviewId=347dccf7-7327-4e9f-8b77-e157aa9b2cc9&turn=0&action=0

Лайков: 1

Считай вышел в ноль, показав уровень игры выше среднего. Мне там точно ловить нечего.

Лайков: 1

Новая потасовка. Коротко: мусор с мурлоками.

2 лайка

если считать что 40 пыли это пак, то даже наварился немного

Пак это 100 пыли, но 100 пыли это не пак.

Лайков: 1

незнаю как правильней пересчитать пыль в голду, но в целом результат меня устроил.

я еще четвертый ран потом сделал, на том же квест-жреце 6-3:

итог всей потасни: -4000 голды; +915 голды +25 паков +895 пыли

Лайков: 1

Обычно 1-к-1, один пак это примерно 100 пыли.

Лайков: 1

Думаю не важно какой архетип выбрать.
Если оппонент странная личность, разыгрывающая механизмы, заморозки, случайные леги и прочую галиматью, кроме самих мурлоков)

Если не пылить эпики и леги и считать их золотые версии обычными, то средний пак будет 226,2 пыли.

Потасовка № следующая. Тема - Каражан. Волшебное зеркало.
Кто проходил, помнит прикол.
Не скажу, что плохая. Просто, для рашеров, не контрольщиков.

Как говорится, «тупой рандом, тупого рандома» 2/10

Потасовка этой недели: Настоящая атака клонов!

Выберите класс и получите случайную колоду, а каждое разыгранное существо будет призывать свою копию 1/1!

4 лайка

Потасовка этой недели: Магия крови

Насколько сильно вы жаждете силы? На этот раз ваши заклинания расходуют здоровье вместо маны!

Угу. Можно перестараться и помереть раньше противника.
Впрочем, мне встретилась маг, что пыталась меня замочить заклинаниями. Забавно, что погибла от моего комара (существо, которое отнимает 3 HP у героя противника и добавляет их вам). Заклинания-заклинаниями, но и про отхил забывать не стоит…

Максимально больная потасовка, но хоть быстрая. За 9 игр 1 дх, 1 рога и офк 7 друидов. Повезло первым ходить в большинстве случаев. Последнего моего оппонента на друиде звали “НЕПОБЕДИМЫЙ”, такого вдвойне приятно было выпилить . На второй ход причем, на первый я ему поднял стоимость спеллов на 10 и он грустный скипнул ход

ааа сейчас что-нибудь такое склепаю)

имбоворот какой-нибудь.

нештяк)
Imgur

Ей просто не зашли элементали, дающие броню. Мой противник вчера сдался, когда мне наролялось заклинание размножения существ и отросло 100+ брони.

Лайков: 1
5 лайков

Потасовка этой недели: Валирин мешок краденых заклинаний

Валира наворовала заклинаний всех классов и наполнила ими вашу колоду! При розыгрыше каждого из этих заклинаний будет призвано случайное существо за ту же ману.

2 лайка