[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

12-2, курс имп лок. 2 луза - ДК с голдфишем (один на фросте набрал достаточно урона на летал на - внезапно - 7 ход, второй на анхоли зароллил так баффнуть стол, что зачистил мой и убил на 5 ход).
8 или 9 эвольв шаманов, 1 биг спелл маг, 1 агро маг, 1 шокспиттер хант. Больше никто особо не запомнился. Шаманы все делали как под копирку, у одного были шансы, но он совсем зеленый, видимо (не рассчитал ни свой урон, ни мой возможный). Что удивило - это был последний, а там, судя по времени поиска, закидывает тоже с 10-11 победами.

Этот ход обычно и выигрывает мне в 50% игр :grin:

Странно. Я сколько не пробовал играть эволв шаманом, не заходит :grin: Слишком часто рандом мне из 10ки 5/4 делает туже самую 10ку 5/4 и тому подобный рандом :smiling_face_with_tear:

А чем Ты убирал их рандомные 10/10 на 5ый? Просто по хсреплею у эволв шамана 60%+ ВР против курс локов и я сам страдал локом против шаманов в ладдере :grin:

Своим столом + спеллами. Одиночка 10/10 это не так страшно, как удачная эволюция под крохотные игрушки. Там, чаще всего, чистил стол всем, чем мог. Дальше они уже гонку по урону не особо выдерживают, почти все игры закончились на ~9 ходу.

Ну и довольно важно иметь Дарквейн/скастованное аое к моменту, когда он сделает самый сильный ход, по типу игрушки + эволюция, или выставит кучу гигантов, или просто что-то удачное с эволюции поймает, благо у варлока нет проблем с перебором колоды чаще всего.

Впервые меня забайтили на героическую потасовку. Портрет Скартлет лучше в дуэлях, но и этот стоит своих золотых. Не совсем соорентировался в мете после перерыва, но обошелся портрет в 2000 золотых, что считаю приемлемым.

3 лайка

Учитывая, что вернули облики Троецарствия, 3 стоят 1000 золота и Валира 1500 с рубашкой, только если не играть в потасовку ради “Алой”.

Лайков: 1

7-3.
270 монет, 8 паков, 240 пыли.
Поход окупился.
Но скучно. :confused:

Лайков: 1

Давно не играл ладдер. По приколу собрал блад дк, заменив карты которых у меня нет на спелы ремувалы, и сыграл 3-0. Было легко, в соперники дали мага на абилке, лока с бесами и паладина с мелочью. Дальше играть не охота, ходил за скином, мб потом когда-нибудь доиграю

Лайков: 1

Какая дека лучше всего себя показывает? Между фрост дк и палом разрываюсь(контроль и обычный), хотя есть и другие колоды

Просто кучи фрост дк, имп-курс локов и эволв-шаманов. Если есть что-то универсальное для контры этих господ, то вэлком))

пысы… лично мне одного захода оказалось мало и я стал сливать голду…) 2 раза бигспел магом оба захода 6:3, имп-курс-локом 7:3 и вот сейчас бист-хантом иду всего 2:2. Очевидно, что этот заход был лишним :joy:
Честно говоря, не представляю как тут можно сыграть на 12 побед, потому что попадаются максимально разные деки, а оппы играют как на последние трусы :laughing:

upd.: хатнишкой с 1:2 пришёл 6:3. Видно подкрутка не желает, что бы я сильно расстраивался и переставал тратить голду :rofl: слишком много терпильных дк, сложно совладать с их велью. Странно, но за ханта не видел ни одного шамана и курс лока :roll_eyes:

Лайков: 1

Не играл почти год, вернулся в игру пару недель назад.
Сделал 3 захода на биг-спелл маге. Побед: 5, 5, 11. Пойду в 4-й раз) Первые два раза делал ошибки, так как в стандарт не играю с момента появления вольного режима. Не получилось выиграть ни разу против лока на проклятиях. В рейтинге вольного такого не видал.

Как на имп курс локе против фрост дк и эвольв шамана играется? Прямые контр-пики же

10 лайков

100 лет не играл ладдер в обычке. Какую деку взять? Скиньте код.

Как же близы круто скамят на голду перед мини сетом, даже портрет добавили

5 лайков

Против шамана вообще печально, по этому я и удивился, что господин выше взял 12 побед на имп-курс-локе против 8-9 эвольв шаманов. В моей реальности это нереально :grin:

Мне тоже порой кажется что какие-то разные реальности - берёшь колоду с подписью “залетел в легу и за два часа”. Начинаешь играть - пятый ход, монетка балинда 10/10, здрасьте. Пятый ход, монетка рафаам с толпой бесов, здрасьте. ДК, 60-70НР с рено. Шама эволвит как боженька, темпачи кидаются только по курве. И это даже не алмаз 5 и выше.

7 дек для ладдера и героической потасовки, в том числе:

Вот именно так и было😕

Взял чистого бесолока, проехался 8-3, лузы от фрост дк, пьюр пала и анхоли дк. Маги фармятся, шамана ни одного не встретил. Стоимость билета отбил+портрет Скарлет, по второму кругу как-то не планирую(примерно половина дек, будто люди лепили из того, что есть и проезжаются легко)

Лайков: 1