[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

я нашел сообщение Argentum 19 января Потасовка № 397: 50 на 50 . и за каждую среду добавлял + 1

Лайков: 1

Хорошо поменяю тогда и продолжу нумерацию. Спасибо :sunglasses:

Лайков: 1

почти все потасовки проходятся с первой попытки на агро друиде, пользуйтесь

Твои сведения не верны, соп просто сдается на первом ходу при виде пирата. Никогда ещё так быстро в потасовке не выигрывала. :rofl:

Screenshot-2023-04-01-00-57-23-169-com-blizzard-wtcg-hearthstone

З.Ы. Спасибо за идею.)

Лайков: 1

хочешь читерить - читери дальше, но когда тебя ногами вперед вынесет грамотный контрольщик, не вопи, что контроль надо нерфить.

№408 - Потасовка Давайте похрипим!

Imgur

:speech_balloon: Хрипи с нами, хрипи как мы, хрипи громче нас! Выберите класс и получите случайную колоду. Каждое разыгранное вами существо будет получать случайный “Предсмертный хрип”!

:pushpin: Не нужно составлять колоду.

:tickets: Награда: 1 стандартный набор карт

4 лайка

Хорошая попытка) может некст раз сделаешь лучше)) :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Да ладно не буду делать больше, ибо не вижу разницы

Давай я удалю своё, а ты отредактируй, чтобы один стиль был, не заметил просто твоего сообщения. Прости :pensive:

у него нет № потасовки, твое лучше зделано

Лайков: 1

Поэтому и предложил скопировать у меня и отредактировать своё, а я бы удалил от себя сообщение, чтобы не было 2х одинаковых подряд. Раз он не ответил, то ладно.

Сделано, через «С» ))

Оставим твой пост, пролетариату он больше нравится :3

Лайков: 1

Потасовка, посвященная новому игровому году. Коротко: очередной рандом-мусор для читеров.

Лайков: 1

№409 - Потасовка Рецепт “Фестиваля легенд”!

Imgur

:speech_balloon: Начался “Фестиваль легенд”! Выберите класс и воспользуйтесь новыми рецептами колод!

:pushpin: Не нужно составлять колоду

:tickets: Награда: 1 стандартный набор карт

3 лайка

О. Фи. Геть.

Послений раз на моей памяти, такая потасовка была через пару недель после выхода РЛТ с колодами, которыми играли разработчики до релиза. Это была одна из лучших потасовок в принципе за всю историю режима. Почаще бы так.

Такие потасовки сейчас постоянно, на выходе дополнения.

Главный минус - формат потасовки - вольный, а не стандартный.

Лайков: 1

То-то думаю, что попалась карта из Степей, в раскопке.

Лайков: 1

Оно и видно. На ДК какой-то ненормальный собрал лютый неиграбельный мусор :person_facepalming:t2:

2 игры сыгранул на Дк.
Как можно такую мусорку собрать для выдачи игроку.

Лега эта 10-ка всегда в руку приходит и из пака она же выпала - вот отстой)