[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Зачем ты пишешь эту глупость, раз за разом?

Запомни, читер это игрок нарушающий правила, используя запрещённое программное обеспечение или чит-коды, которые дают ему преимущество перед другими игроками!

А где тут, что-то запрещенное?

3 лайка

Читерство - получение запредельного преимущества. Увы, несовершенство игры, позволяет применять чит-карты. Которые, в обычное время, не работают. Такие чит-карты, появились давно.
Такие читерские синергии, сюжетно, привязаны к Древним Богам, или к нефритовой армии. В своё время, данные синергии были забанены, как слишком имбалансные. Увы, но периодически, данные колоды всплывают снова. Чтобы снова отправиться в бан.

По словарю имени Драконуса?
Вся суть данной потасовки в колоде из одной карты, которая хорошо играется со своими копиями, никаких правил Прыгскокер не нарушает, чтобы хоть чем-то отдалённо относиться к читерству.

2 лайка

Он очень хороший тролль. Я пытался с ним поговорить на эту тему, он просто игнорирует и байтит всех дальше. :laughing:

Лайков: 1

если бы у нас правила работали нормально, каждая способность срабатывала бы один раз, а не 22 раза подряд.
То есть, не куча существ от 1/1 до 22/22, а максимум семерка в ряд 2/2. Потому и говорю про читерство.

Открой для себя шахматы и не кушай кактус.

Лайков: 1

Открой для себя тетрис и не кушай апельсин.

Лайков: 1

шахматы я для себя открыл. Увы, не мастер. Дед был второго разряда. Но, я умудрялся выигрывать у него две партии из трех.
А по относительному рейтингу, у меня около 1700 единиц. Наверх, я не стремлюсь, мастера-гроссмейстеры мне неинтересны. Не люблю рейтинговую игру. Больше на интерес.

Потасовка # следующая, любое одно существо в руке стоит ноль, в начале каждого хода. Короче, опять куча читеров и никакого удовольствия.

2 лайка

Карта, не только существо

2 лайка

№411 - Потасовка Ночь Авианы

Imgur

:speech_balloon: В таверне все уже готовы встретить ночь Авианы! Первая разыгранная карта на каждом ходу - за счёт заведения!

:pushpin: Нужно составлять колоду

:tickets: Награда: 1 стандартный набор карт

3 лайка

Но аура Авианы действует только на существ. Значит те, кто играет спеллы за 0 - читеры. Всё логично.

Лайков: 1

Есть и такая “Первая карта, разыгранная противником, стоит (0).” :grin:

2 лайка

Друиды долгие годы убеждают себя в обратном.

2 лайка

Видел ее только у шаманов.

Лайков: 1

На дороге из желтого кирпича

Каждый игрок получает Дороти, которая дает «Рывок» существам на одной половине игрового поля и «Провокацию» существам на другой половине. Соберите колоду из 10 карт, и мы дадим вам по три копии каждой из них!

5 лайков

Ладно, так ушибыть) лайк за старания🙂

Наконец-то потасовка без читеров!

Это пока шама за 1-2 маны 6 урона в лицо не накинет :slight_smile:

Сводка

1x (1) Пыледемон
1x (1) Частотный излучатель
1x (2) Гальванизатор
1x (2) Дальняя застава
1x (2) Крутящийся меченосец
1x (2) Механосборщик
1x (2) Слияние из глубин
1x (2) Сторожевой механизм
1x (3) Гориллабот А-3
1x (3) Исполинский бритволист

AAEBAZnDAwrqBJQP1Q/X/gL36APgoASStQSywQSUpAXZ0AUAAAA=

3 лайка

Ну накинул, мой бдк даже не почесался. К 8 мане у меня фул хп, а у него пустая рука.

БДК
# Колода для потасовки
# Класс: Рыцарь смерти
# Формат: Вольный
#
# 1x (2) Кровь вампира
# 1x (2) Уничтожение
# 1x (3) Асфиксия
# 1x (4) Удар смерти
# 1x (5) Взрыв трупа
# 1x (5) Вскипание крови
# 1x (5) Зиллиакс
# 1x (6) Гномоед
# 1x (7) Лоскутик
# 1x (8) Душекрад

AAEBAfHhBAr04wT94wSJ5ASJ5gSP7QSz9wS2+gSrgAWogQXY9gUAAAA=