[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Получилось только с 11 попытки. Слишком много случайностей, которые должны сойтись вместе.

И какие же случайности должны сойтись?

В первый раз поставил магу напротив +2 спд и Милхауса, а он запустил два фаербола мне в лицо. Потрясающий опыт :slight_smile:

С третьей попытки прошел

5 лайков

На самом деле странная потасовка, после 1ой победы стимула побеждать нет вообще и можно тупо мешать.

Шо за потасовка? Какой номер? :slightly_smiling_face:

Прошёл с первого раза, благо фурион адекватный попался.

2 лайка

Не должно быть слишком много прокачек атаки. Должен зайти разгон хоть кому-то. Нужно найти троггзоров. Нужно найти хилл и т.д.

с третьего раза осилил, под милхаусом и бафом на атаку от заклинаний, смог победить

Для этого нужно стол спамить и не только мусором.

Даже не дошел в победной партии

Выщелкнул сразу же. В чем их необходимость в победе?

Может не тупить, не играть жадно, ставить милхаусов под спд и тд?

Слишком сложная потасовка, я понял.

ну я выше уже писал, зог разогнался до 8 атаки к 5! мане, и тупо бил в лицо, чем ты к этому времени предлагаешь “спамить стол и не только мусором”?

к 5 мане афк стоять? Даже если мусором наспамить, то он будет 3 раза бахать. А большие угрозы по статам выщелкивать.

Слушай, это потасовка очень рандомная. Даже имея полный стол существ, Босс при бомбардировке попадает по нам в лицо. Слишком быстро разгоняет атаку и бьет по лицу. Даже не смотря на наличие Тадиуса, бранна или училок. Да и “оппонент” на другой стороне должен понимать как играть, и не ставить милхауса на 2 ход. Или секрет на 3. И трейдится големами с рывками сразу же как выставил на стол. Если тебе удачно все зашло с первой попытки, не значит что и всем остальным так зайдет.

P.s. у меня на второй попытке был хороший опп. На 8 мане ставит секрет, а я с Чо и двумя хилами. Даже так не смогли выстоять. Босс с 12 атаки просто бил лицо по кд.
P.s.s твоя пассивная агрессия в отношений людей, которые играют якобы хуже тебя, уже поднадоело. Ты будто обиженным сюда заходишь и ищешь на кого бы “напасть”.

4 лайка

Вашет речь шла про бафф атаки боссом. А его эффекты конца хода рандомные.

стоит тебе?

Ошибка выжившего. У кого всë зашло удачно и звëзды сошлись, сложилось ощущение, что выиграть легко и приятно, он Дартаньян, а все остальные просто играть не умеют.
Почему мне всегда друид достаётся?! :rage:

6 лайков

Ну я же не одну потасовку сыграл.
Первую проиграл, но понял как он действует. А потом 2 подряд победы по одному шаблону.
Причем тут ошибка выжившего?

Не рандомные.

Когда маг начинает пинговать твоих существ, есть подозрение, что вывезти не получится. Но это не точно.

Рандомные.

Лайков: 1

Моя любимая потасовка!
Ушёл пинговать портреты противников.

странно. У меня со второго раза получилось.

ну, то, что соратник - идиот, это - тоже бывает. Неграмотные, тоже встречаются.