[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Смекалистый попался напарник. Передал мне свои копии диких рёвов через Мистера Панду. А я уж бафанул норм так в конце накопленный мусор на столе. Не хотелось его просто так раздалбливать об Царь провокацию.

Поидее с друзяшками можно переговариваться. Ну там пятое десятое - есть мол урон от заклятий - выкатывай свои огненные шары!!

Ага, первые две игры тупо сидишь в руках одна гадость, вроде копирки сразу в руку на первых ходах, рёв при пустом столе и прочее.
Без оракулов дак вообще на топдеке сидишь и читаешь про Чо, которого в глаза не видел. Босс постоянно убивает трогзора или тупо потом игнорит и лупит в лицо.

Если босс делает разгон х4 подряд, а потом лупит в лицо - то один фиг досвидания. Понятно что если он первые ходы скипает в урон - это халява.

Лайков: 1

С 4 попытки выиграла как раз потому, что Механозад редко в лицо лупил. Ну или потому, что мага наконец дали. :laughing:

Лайков: 1

У него ещё и абилки как бы не равные между собой. Урон в одно существо вообще халява, при том что может кидать и в пустой стол.
При одном существе может запустить ракетами, что по факту как два хода - урон в лицо + урон в тушу.

в это время наш механазод, кинувший “убить самое большое существо” при пустом столе такой - ну да, это план!

4 лайка

Играл с другом, прошли с пятого раза, босс ощущается рандомным потому что к классическому рандому добора карт добавляется рандом атак босса. На пятый раз босс начал бомбардировкой начал лупить исключительно паучков и мое лицо под 4-4 рыцарем, и проблем вообще никаких не было.
Бтв, мне дало мага 5 раза подряд :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Это по сути единственная может быть ошибка - разбивать мелочь об него. Она принимает в себя хотя бы урон от ракет и ждёт рёва или ещё чего-нибудь. Его всё равно придётся убивать всякими спеллами за 0 под михалкусом.

Начальный стол вообще не важен - надо прокачать ману и добор карт, пока механазод по 2 урона лупит. Если это не заходит - досвидания. В лучшем случае скипаешь полезно ходы отхилом.

Вообще тут близзам реально двойка, могли бы не парить мозг, а дать игрокам хотя бы стартовую руку предопределённую. Ну и рандомность эффектов босса в конце хода убивает заслуженность победы - если бы его действия зависели от стола и действий игроков это было бы совсем другой уровень.

Лайков: 1

Хотел быстро два доп забега к боссу сделать, чтобы отписать как всё легко и прекрасно. Во второй игре Малфурион, кидающий бананы и хиллящий механазода, во второй чубрик, выкидывающий манашторма на второй ход и отказывающийся нажимать абилку, чтобы выжить хотя бы на одном ХП. За доп игры так и остался на 1 победе.

А ещё карты поновее и посильнее. Будто в стандарт зашёл. Фу.

Да вроде не так много карт с дроубеком в виде пользы другому игроку появилось за это время. Потасовке сто лет уже.
П.С, но в целом к потасовкам нет смысла применять высокую планку - это в целом и так единственный сейчас вариант для парной игры.

Лайков: 1

Победил с первого раза(желаю каждому такое) спасибо оппоненту что в лицо ничего мне не кинул и я ему, выиграли на тоненького когда Механозоид два раза подряд ударил по двумя героям(у меня 4/4 защитник стоял), а у друида оставалось 1-2 хп.
По сложности потасовка 7-8/10, по душности зависит от количества игр и качества оппонента(союзника).

Восемь попыток было, как же мне не везёт с оппонентами… ладно, воздержусь от страданий на этой недели

Лайков: 1

да, это вам не тут. Тут вам не покер - тут думать надо!

Лайков: 1

Прям прочувствовал всю боль.
Да, печально, что ты зависишь от союзника.
Попробуй с кем из друзей пройти.

Прошел не считал с какого раза. Ладно, те кто пуляет в меня или моих существ, это явные неадекваты. Пламенный привет выставляющим на стол семь существ и двойной пламенный привет выставляющим на стол второго Чо. Теперь я видел все в этой потасовке.

Дак что называется нигде не написано, босс валит 7-х даже если считает вместе с собой - то есть место есть для перемещения его. Про Чо - в абилке написан только один, а не массово.

Не понял. Если 6 тушек, то он стол зачистит? Ни разу подобного не встретил. 7 тушек то что он чистит помню еще с прошлого раза.

http://puu.sh/JIedx/d08907b380.png
http://puu.sh/JIedD/8ea7661be9.png

Потасовка недели: Возвращение Механозода

Я в таких кооп потасовках в те времена делал по 100 голды каждый день:) выигрывая под все 30 игр ))
А теперь что я там забыл? так разлечься… Посмотреть на сливающихся олдов, которые не помнят про прокрутки “Хранителя истории Чо” и “Миллхауса” ?:smiley: а там ещё трогги и отхил с добором под бранном)
Сегодня уже получше стали играть чем в среду))

Или самому в два окна

Что и должно быть главной целью игроков, а не работа по заработку цифровой валюты.
Правильно сделали, что выбросили эту гадость 10 голд за три победы.