[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Мне тоже они нравятся. Быстрые и читерские, прям кайф.

Лайков: 1

Нечестные шахматы

Волшебная шахматная доска Медива полна секретов.

Выберите 6 уникальных карт и спрячьте их под столом — вдруг они помогут вам переломить ход матча?

5 лайков

“Белый Король… и Черный Король!”(c)(Вечеринка в Каражане).

Лайков: 1

Норм так в шахматёнки можно переброситься.

Да Блад Дк с ключевыми картонами можно взять и монпасан в 1 игру.
Или чего там они говорят фигурки эти.

3 лайка

Мне понравилась потасовка, но 6 карт очень влияют на игру. Могут условного Саргераса или симфонию лок выставить. А воин может Ольгру выставить и вот существо с 10 атаки.

Лайков: 1

в 1ой игре против меня на 3 мане поставили 6/8 кто-то гуртогга, варовская карта, удешевляемая за счет раненых существ, во 2ой игре уже я поставил, чем и победил.

За приста брал уничтожение существ с 2 атакой (можно брать в двух вариантах через минус атаку и просто так)
Потом собираешь комбу - сало, щит, удвоение НР и улучшенный иннерфайер :slight_smile:

Лайков: 1

Запихнул в рогу карты на яд, ваниш, шадоустепы. Противник сдался после первых двух ядов

Главное не забыть прочитать на взятых картах, что некоторые из них требуют комбо.

Лайков: 1

у аггро хорошо горит от ментального техника.

Лайков: 1

Просто взял мага с заклинаниями на урон, со второй попытки снёс оппонента файерболом )))

2 лайка

К такому Каспаров оказался не готов.

7 лайков

Каспаров ведь умный игрок, распечатал карты детской игры, разложил на кровати и продумывал стратегии, а потом сел на агро друида и не смог рассчитать летал.

2 лайка

Сделал пешку из 1/6 6/1, а она все равно бьет на единичку. Приколисты.

Лайков: 1

Там же чётко написано, что наносит одну единицу урона (вне зависимости от своих стат)

2 лайка

К слову вначале тоже думал что наносит урон равный атаке, в первой игре был неприятно удивлён. Было бы удобно, если бы на экране потасовки можно было бы получить дополнительную информацию.

Пришлось доложить сало в сборку.

Взял вара, рывок и Локарала, также огни Зин-азшары. Прошел с первого раза, комба крайне сильная. Восьмой ход и противник в среднем труп.

Лайков: 1

4 ферзя - гарантированный летал противнику.
Другое дело, что после уже второго ферзя в ряд - противник сдался. Хотя, у него еще 10 единиц здоровья оставалось…

Лайков: 1

К слову, а девка конца хода за 3 маны должна заставлять шахматы атаковать дважды?
Из интересного кстати у паладина и приста есть баффы на “Когда атакует” - на карту и отхил, причём на вражескую пешку тоже можно повесить.

Лайков: 1

Фигуры не атакуют. Они наносят урон. Вот Похищение жизни можно навесить.

Лайков: 1