[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Потасовка номер 436: Вербовка!

Лига ЗЛА набирает новых подельников. У вас есть соответствующие качества?
Тогда выбирайте босса, получайте его бонус — и за дело!

4 лайка

Прикольный потасовка, мне нравилось

Похоже разрабы близзард не пропадут. Отпал фаерсайд - его иконку присобачили на потасовку

7 лайков

Лига зла - отстой. Не люблю колоды с дубль-картами.

Идеальное оформление :hugs:

Лайков: 1

Дак это давняя практика - модельки и иконки с альфы Варкрафта 3, которые по итогу не вошли в релиз, переехали в ВоВ потом.

Лайков: 1

Хочешь быть единственным? К сожалению ты Смертокрыл

Лайков: 1

Что-то недобалансили. Взял Миру с активацией хрипа, в противниках оказался герой с удвоением хрипов, в том числе и моих - переехал без проблем.
Я понимаю, что эта аблика пришла с прошлого контента, но как-то надо учитывать наличие тогда другой хрипо-ориентированной колоды.

Хм. Мой первый из двух матчей был таким же. У меня была активация хрипа, а у противника кобольд. И в результате всë закончилось перебросом бомбочек?

Смертокрыл всколыхнул весь Азерот. Хотя бы за это - его стоит уважать. Я познакомился с этим драконом давно, еще во Вторую войну. Когда он проживал в Дреноре, приглашенный главой Старой Орды, Нер’зулом. Помощь его стаи, помогла мне заполучить многое. В первую очередь, знания. Да и вообще, Смертокрыл - единственное существо в Азероте, который умудрился, как быть частью Старой Орды, так и представителем Старого Альянса, как лорд Альтерака, Давал Престор. Правда, главную ошибку, он совершил уже тогда, когда “кинул” обе коалиции. Если бы дракон действительно стал мужем Калии Менетил, может быть и Артас “с глузду не сдвинулся”. Но, заваруха в Грим Батоле, поставила крест на всех его планах в Лордероне. И до Катаклизма, Нелтарион отсиживался в Подземье.

Я к тому, что тебе не получитая быть уникальным. Ты Смертокрыл.

2 лайка

Ну что же. Начал узколобый мешать спамом мне выбирать один из четырёх бонусов. И не дал ему напоследок сказать в ответ привет.

Imgur

собственно вот на скрине тот - кто может помочь оформить пакчонку в один бой. Всё по феншую!
Ну а бонус - думаю многие поймут какой для него взять.

Сыграл на паладине, с хрипом на 1-2 урона, победил, попробую еще сыграть.

Кто то понял как в новой потасовке за война играть? Два раза попробовал чувствую себя грушей для битья.

Лайков: 1

Это плохо!


3 лайка

и мир. Л. Н. Толстой

Лайков: 1

Потасовка номер 437: Битва зомбозверей

Вам предстоит зверская зеркальная схватка! К вашим услугам — целая колода случайных зомбозверей и заклинаний, а также удешевленная сила героя, которая поможет призвать целую армию нежити!

Лайков: 1

Опять некроманты разбушевались… и чего всех на Рексара тянет? Особенно на его дк-версию…

Надо глянуть, что там за мусорность подогнали!

Так уж и быть - только ради пакчонки.

тут, главное, не перемудрить. А то, будет полная рука мощных карт, а противник зарашит мелочью.
У меня так было. Впрочем, я - контрольщик, а не рашер.
То есть, зачищаю стол так, что противнику атаковать нечем, а мои сходят в атаку. И даже победят.

Лайков: 1