[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Дэки роги:
Миракл с ауком за 5.
На мех-масле.
Малигос.
Келесет.

Потасовка нормальная, но бесит, что любое противостояние ОТК против фриз-мага заканчивается победой второго из-за айсблока.

Зато против джейд друида фризмаг может сразу консидать. Кто хорошо знает все эти деки - не тратит время пустую. Вообще в игре есть карты, которыми можно ответить на любой секрет или спелы за 1, но не будут же близы подбирать грамотно играющие друг с другом колоды ради одной потасовки, а то “слишком жирно будет” (© любой MVP форума)

суть в том, что это колоды, которыми играли на чемпионатах. ты предлагаешь взять зулока фаербата и положить туда слизнюка? вместо чего? и не кажется тебе, что это будет уже не та колода?

Лайков: 1

а там шаманы есть вообще? видел двух друидов, две роги, одного мага, двух варлоков и одного вара.
говорят ещё разакус попадается, но я не встречал и сам не играл.

Мне шаман ни разу не попадался, пристом удалось поиграть с разой пару раз. Это были, пожалуй, самые интересные игры. Плохо, что агроты так много…

есть пашин мидшаман. попался против меня сейчас.

Вроде бы шаман только один, который с трогами/тотем големам/ 5/5 таунтами. Выпадал мне пару раз. Других шаманов вроде бы не видел.

Спасибо потасовке.
Вспомнил одну из самых кансерных сборок друида - джейда.
Не захожу в потасовку.:+1:

Лайков: 1

Какие же охрененные игры в этой потасовке выдаются!

Скажите а коды колод из патасовки “чертоги чемпионов” можно где то достать?

https://www.hearthpwn.com/news/6688-hall-of-champions-is-this-weeks-brawl тут вроде как

2 лайка

Единственная проблема что часть карт понерфлена.

Понерфленные* на данный момент карты из текущей Потасовки.

Форум помнит!

:confounded:


*Здесь только самые старые нерфы. Видимо "Павн" считает, что люди еще не забыли:
  • Колдблад
  • Нуриш
  • ВГ
  • Разу
  • Патчеса
  • Пакет
  • Лакея

:orthodox_cross:
И напомните, как нерфили Харвеста и друидскую пятерку?

3 лайка

никогда не забудем!

а друида когтя как понерфили? он такой же вроде.

Нашел!

Таунт был 4\7


но в потасовке он уже 4-6.
Так что по ошибке включили его и механизм.

За 4/7 что-то не помню, а вот то, что ему текст меняли и анимации - да, только не обратила внимание, какой именно текст в потасовке.

Теперь при использовании функции превращения существа отображаются возможные варианты. Карты, которых коснутся изменения: «Перевертыш», «Друид когтя», «Друид пламени», «Друид-саблезуб», «Друид косы» и «Друид-роевик».

UPD:
А, ну теперь понятно, почему я не помню 4/7 :sweat_smile:

фризмаг - это полнейший посос, проигрывает абсолютно всем другим контроль колодам